Сообщается, что мужчина пропал с 25 июня этого года в Набережных Челнах или Самаре. Сейчас его местонахождение неизвестно.
Пропавший среднего телосложения, ростом 178 см, волосы темные, глаза карие, на правом ухе родинка. Был одет в черную куртку. С собой взял черную сумку на колесиках с вещами.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам: 8-927-242-24-63, 8-800-700-54-52 или 112.
Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!