Те, кто готов показать свои утренние упражнения, должны отснять видеоролик и выложить его в группу Центра Развития добровольчества вконтакте. Главное условие – зарядка должна быть в необычном месте. Цель у организаторов благая - вовлечь молодежь в занятия спортом. Видео, набравшее большее количество лайков, наградят специальным призом.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!