USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
05 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах ищут лучшую зарядку

265
0
0
Назад к новостям

С 10 по 14 октября в Челнах

пройдёт городская акция #ПРЯМОТУТ. Ее участники должны похвастаться в социальных сетях своей зарядкой.

Те, кто готов показать свои утренние упражнения, должны отснять видеоролик и выложить его в группу Центра Развития добровольчества вконтакте. Главное условие – зарядка должна быть в необычном месте. Цель у организаторов благая - вовлечь молодежь в занятия спортом. Видео, набравшее большее количество лайков, наградят специальным призом.

265
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК