Станислава Митякина ушла из дома 3 июня 2019 года и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. По некоторой информации девушка может находится в Набережных Челнах.
Рост девушки составляет 168 см, плотного телосложения, волосы чёрные ниже плеч, карие глаза. В какой одежде была Станислава на момент исчезновения неизвестно.
Если вы видели Станиславу или знаете где она может находиться, то сообщите об этом по телефону: 8904-547-27-43 (инфорг Лариса).
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
14 фев 2020 в 09:34
Станислава Митякина - ну и назавут же...
Гость
14 фев 2020 в 09:36
"...Как будто Шанели накапали в щи." (В.Гафт)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!