Так, вчера с парковки торговых центров «Лента» и «Леруа Мерлен» были эвакуированы несколько автомобилей, припаркованных на местах для инвалидов. Пользователи соцсетей возмущены тем, что автоинспекторы увезли только отечественные автомобили. Иномарки, стоявшие с таким же нарушением, остались на месте.
С начала года в Татарстане наказано уже более 2000 водителей, которые оставляли свои автомобили на местах для инвалидов. Штраф за это составляет 5000 рублей.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!