USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 июл 2017 в 00:00

В Набережных Челнах эвакуируют автомобили с мест для инвалидов

98
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах ГИБДД начала эвакуировать автомобили, припаркованные на местах для инвалидов.

Так, вчера с парковки торговых центров «Лента» и «Леруа Мерлен» были эвакуированы несколько автомобилей, припаркованных на местах для инвалидов. Пользователи соцсетей возмущены тем, что автоинспекторы увезли только отечественные автомобили. Иномарки, стоявшие с таким же нарушением, остались на месте.

С начала года в Татарстане наказано уже более 2000 водителей, которые оставляли свои автомобили на местах для инвалидов. Штраф за это составляет 5000 рублей.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk