USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
24 июл 2017 в 00:00

В Набережных Челнах эвакуируют автомобили с мест для инвалидов

40
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах ГИБДД начала эвакуировать автомобили, припаркованные на местах для инвалидов.

Так, вчера с парковки торговых центров «Лента» и «Леруа Мерлен» были эвакуированы несколько автомобилей, припаркованных на местах для инвалидов. Пользователи соцсетей возмущены тем, что автоинспекторы увезли только отечественные автомобили. Иномарки, стоявшие с таким же нарушением, остались на месте.

С начала года в Татарстане наказано уже более 2000 водителей, которые оставляли свои автомобили на местах для инвалидов. Штраф за это составляет 5000 рублей.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk