USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
20 фев 2018 в 00:00

В Набережных Челнах еще одной автостоянкой стало меньше

222
0
1
Назад к новостям

На месте автостоянки «Авто 4000» на проспекте Яшьлек, которая ранее находилась в черте города, а теперь оказалась в центре нового 63 комплекса, разворачивается строительство нового многоквартирного дома, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбители уже покинули стоянку, а строители приступили к огораживанию территории под будущий дом. Челнинка Лилия Низамова констатирует: «И сейчас машины заполнят ещё больше дворы, детские площадки».

222
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК