Сообщение об этом поступило в Прикамское территориальное управление Минэкологии Татарстана. Инспекторы выехали на место и установили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы на площади 11 квадратных метров.
В отношении нарушителя на месте был составлен протокол об административном правонарушении. Ему дано поручение в месячный срок рекультивировать землю.
Фото: пресс-служба МЭПР РТ.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!