Сообщение об этом поступило в Прикамское территориальное управление Минэкологии Татарстана. Инспекторы выехали на место и установили факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы на площади 11 квадратных метров.
В отношении нарушителя на месте был составлен протокол об административном правонарушении. Ему дано поручение в месячный срок рекультивировать землю.
Фото: пресс-служба МЭПР РТ.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!