Официальный срок окончания строительства – 2018 год, но руководитель компании-подрядчика «Евростиль» Ильнар Гайсин рассказал, что в планах – построить раньше, конечно если удастся деньги, выделенные на 2018 год, перевести на 2017.
Работы начали в октябре, сейчас идет забивка свай: всего их нужно 291 штука. «Грунты на участке плохие, в ходе работ попали на водоносную линзу», - сообщают строители.Ежегодно в Набережных Челнах на 5-7 тысяч увеличивается количество гражданских дел, а уголовных остается стабильным - 1,3-1,5 в год. В городе до сих пор нет здания суда, - сетуют юристы, все сидят в приспособленных помещениях: бывших домах, СМУ. «Кто бы мог подумать 20 лет назад что все вопросы будем решать в судах, такого количества разбирательств в судах раньше не было, - задумался Наиль Магдеев. – Нужно создавать людям условия».
Объездная группа оглядела окрестности стройки. «Сосед, как говорится, не выбирают, сосед это судьба, а сосед у вас хороший - «КАМАЗ» через дорогу. И подрядчик строительства - компания «Евростиль», наша, челнинская компания, работает на объектах «КАМАЗа», на заводе по строительству каркасов кабин, а с «КАМАЗом» не забалуешь», - оценил локацию мэр.
Также журналистам сообщили, что в перспективе рядом будет построено еще одно судебное здание.
Затем мэр отправился на еще одну стройку - будущую школу в 36 комплексе. Репортаж об этом читайте в ближайшее время.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!