Официальный срок окончания строительства – 2018 год, но руководитель компании-подрядчика «Евростиль» Ильнар Гайсин рассказал, что в планах – построить раньше, конечно если удастся деньги, выделенные на 2018 год, перевести на 2017.
Работы начали в октябре, сейчас идет забивка свай: всего их нужно 291 штука. «Грунты на участке плохие, в ходе работ попали на водоносную линзу», - сообщают строители.Ежегодно в Набережных Челнах на 5-7 тысяч увеличивается количество гражданских дел, а уголовных остается стабильным - 1,3-1,5 в год. В городе до сих пор нет здания суда, - сетуют юристы, все сидят в приспособленных помещениях: бывших домах, СМУ. «Кто бы мог подумать 20 лет назад что все вопросы будем решать в судах, такого количества разбирательств в судах раньше не было, - задумался Наиль Магдеев. – Нужно создавать людям условия».
Объездная группа оглядела окрестности стройки. «Сосед, как говорится, не выбирают, сосед это судьба, а сосед у вас хороший - «КАМАЗ» через дорогу. И подрядчик строительства - компания «Евростиль», наша, челнинская компания, работает на объектах «КАМАЗа», на заводе по строительству каркасов кабин, а с «КАМАЗом» не забалуешь», - оценил локацию мэр.
Также журналистам сообщили, что в перспективе рядом будет построено еще одно судебное здание.
Затем мэр отправился на еще одну стройку - будущую школу в 36 комплексе. Репортаж об этом читайте в ближайшее время.
Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!