USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах две девушки попали под колеса автомобилей

53
0
0
0

В минувшую субботу в Набережных Челнах произошло два наезда на пешеходов.

Первое ДТП произошло на проспекте Набережночелнинский. Водитель автомобиля «Лада Веста», двигаясь со стороны улицы Королева в направлении улицы Низаметдинова, сбил 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Второе ДТП произошло на проспекте Дружбы Народов. Здесь водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике в направлении проспекта Московский, совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая также переходила дорогу по «зебре».

Пострадавшим была оказана медицинская помощь. В отношении водителей были составлены административные протоколы.

Днем ранее на Казанском тракте произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, челнинец за рулем автомашины «Пежо» не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он наехал на бордюр, врезался в столб и опрокинулся.

Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Особую осторожность следует проявлять при проезде эстакад, мостов и путепроводов, так как именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или скопление талой воды. Также ледяной накат часто образуется в местах остановок общественного транспорта и на перекрестках.

0
0
53
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть