Первое ДТП произошло на проспекте Набережночелнинский. Водитель автомобиля «Лада Веста», двигаясь со стороны улицы Королева в направлении улицы Низаметдинова, сбил 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
Второе ДТП произошло на проспекте Дружбы Народов. Здесь водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике в направлении проспекта Московский, совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая также переходила дорогу по «зебре».
Пострадавшим была оказана медицинская помощь. В отношении водителей были составлены административные протоколы.
Днем ранее на Казанском тракте произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, челнинец за рулем автомашины «Пежо» не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он наехал на бордюр, врезался в столб и опрокинулся.
Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Особую осторожность следует проявлять при проезде эстакад, мостов и путепроводов, так как именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или скопление талой воды. Также ледяной накат часто образуется в местах остановок общественного транспорта и на перекрестках.
Витрины to go, это классно), посмотрим, как будут работать.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:23У чиновников что-то нахаляво сделать - волонтеры, социализм; делить деньги - капитализм, дичайший.
Видео: На пристани Челнов оживили историю о приезде комсомольцев на строительство «КАМАЗа» сегодня в 11:19По старому надо, в студенчевтсе пон=мню - накрыть столы стандартными блюдами, пикалку на выходе поставить оплатить, а то очереди и кипишь. Распределителя, как на производстве, поставить, чтобы все было четко. Кто не наелся, кому не нравится - буфет. Бережливое производство на питании - рассмешили, основное производство на заводах нормализуйте.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:53посмотрим посмотрим...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!