USD85.6007 EUR99.682
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
03 фев 2020 в 04:37

В Набережных Челнах две девушки попали под колеса автомобилей

260
0
2
Назад к новостям

В минувшую субботу в Набережных Челнах произошло два наезда на пешеходов.

Первое ДТП произошло на проспекте Набережночелнинский. Водитель автомобиля «Лада Веста», двигаясь со стороны улицы Королева в направлении улицы Низаметдинова, сбил 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Второе ДТП произошло на проспекте Дружбы Народов. Здесь водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике в направлении проспекта Московский, совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая также переходила дорогу по «зебре».

Пострадавшим была оказана медицинская помощь. В отношении водителей были составлены административные протоколы.

Днем ранее на Казанском тракте произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, челнинец за рулем автомашины «Пежо» не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он наехал на бордюр, врезался в столб и опрокинулся.

Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Особую осторожность следует проявлять при проезде эстакад, мостов и путепроводов, так как именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или скопление талой воды. Также ледяной накат часто образуется в местах остановок общественного транспорта и на перекрестках.

260
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК