«Принять предложение Министерства образования и науки РТ об изменении типа образовательной организации — Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт» и его наименования на Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум», — гласит текст документа.
Постановление вступит в силу с 1 сентября 2019 года. Уже обучающихся в учебном заведении студентов с согласия их родителей переведут в техникум с сохранением условий и программ обучения.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Гость
29 мар 2019 в 21:28
Позор
Гость
30 мар 2019 в 04:05
печально это
Гость
30 мар 2019 в 12:16
че ж не в ПТУ сразу??
Гость
01 апр 2019 в 14:00
Это всегда было училище... с чего МО вообще когда-то преобразовало его в институт, вот это вопрос. Как был уровень, так и остался.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!