USD84.1975 EUR96.6671
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
06 фев 2019 в 00:00

В Набережных Челнах дальнобойщик «подрезал» микроавтобус

297
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 5 февраля в 17:00 на Мензелинском тракте в районе Промзоны, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 49-летний дальнобойщик за рулем большегруза «DAF», совершая поворот, не уступил преимущественное право проезда микроавтобусу «Ford Transit», которым управлял 42-летний водитель. В результате водителю «Форда» чтобы избежать столкновения пришлось резко выруливать на обочину, где микроавтобус съехал в кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего доставили в БСМП.

297
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК