По предварительной информации, 49-летний дальнобойщик за рулем большегруза «DAF», совершая поворот, не уступил преимущественное право проезда микроавтобусу «Ford Transit», которым управлял 42-летний водитель. В результате водителю «Форда» чтобы избежать столкновения пришлось резко выруливать на обочину, где микроавтобус съехал в кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего доставили в БСМП.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!