По предварительной информации, 49-летний дальнобойщик за рулем большегруза «DAF», совершая поворот, не уступил преимущественное право проезда микроавтобусу «Ford Transit», которым управлял 42-летний водитель. В результате водителю «Форда» чтобы избежать столкновения пришлось резко выруливать на обочину, где микроавтобус съехал в кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего доставили в БСМП.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!