USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 фев 2019 в 00:00

В Набережных Челнах дальнобойщик «подрезал» микроавтобус

285
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 5 февраля в 17:00 на Мензелинском тракте в районе Промзоны, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 49-летний дальнобойщик за рулем большегруза «DAF», совершая поворот, не уступил преимущественное право проезда микроавтобусу «Ford Transit», которым управлял 42-летний водитель. В результате водителю «Форда» чтобы избежать столкновения пришлось резко выруливать на обочину, где микроавтобус съехал в кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего доставили в БСМП.

285
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК