USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
06 фев 2019 в 00:00

В Набережных Челнах дальнобойщик «подрезал» микроавтобус

78
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 5 февраля в 17:00 на Мензелинском тракте в районе Промзоны, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 49-летний дальнобойщик за рулем большегруза «DAF», совершая поворот, не уступил преимущественное право проезда микроавтобусу «Ford Transit», которым управлял 42-летний водитель. В результате водителю «Форда» чтобы избежать столкновения пришлось резко выруливать на обочину, где микроавтобус съехал в кювет и врезался в столб. В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса, который не был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавшего доставили в БСМП.

78
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk