21-летний водитель «ВАЗ 21144», ехавший по улице Нариманова в сторону Московского проспекта, сбил недалеко от гипермаркета «Мегастрой» переходившую дорогу 56-летнюю женщину. Челнинка направлялась в сторону 32 комплекса.
Пострадавшую доставили в БСМП, после обследования медики отпустили её домой.
Вину каждого участника ДТП полицейские установят во время административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!