21-летний водитель «ВАЗ 21144», ехавший по улице Нариманова в сторону Московского проспекта, сбил недалеко от гипермаркета «Мегастрой» переходившую дорогу 56-летнюю женщину. Челнинка направлялась в сторону 32 комплекса.
Пострадавшую доставили в БСМП, после обследования медики отпустили её домой.
Вину каждого участника ДТП полицейские установят во время административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Чистое вранье! Ехали по 3 проспектам на вахте ни одного снегоуборщика не было! Хватит людей дурить.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:03Спасибо руководителям за ежегодную подготовку города, создают новогоднее настроение и не забывают про безопасность в наше не простое время. Каждый год ходим на елку, дети радуются, и нам радостно. Отдельная благодарность за подарок мэра, отличная идея ,надо ее продолжать поддерживать. В прошлом году от мэра сыну вручили билет в ДК КАМАЗа на новогодний спектакль, а после по этому билету раздавали сладкие подарки. Ждем и в этом году!
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 13:01Технику необходимо было в усиленном режиме выводить вчера, а не сегодня.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:00Вот поэтому и не хожу на это мероприятие, противно такое отношение к своему населению. Если, что и на самом деле случиться (не дай бог конечно) задавят друг друга в этой загородке.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!