21-летний водитель «ВАЗ 21144», ехавший по улице Нариманова в сторону Московского проспекта, сбил недалеко от гипермаркета «Мегастрой» переходившую дорогу 56-летнюю женщину. Челнинка направлялась в сторону 32 комплекса.
Пострадавшую доставили в БСМП, после обследования медики отпустили её домой.
Вину каждого участника ДТП полицейские установят во время административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!