21-летний водитель «ВАЗ 21144», ехавший по улице Нариманова в сторону Московского проспекта, сбил недалеко от гипермаркета «Мегастрой» переходившую дорогу 56-летнюю женщину. Челнинка направлялась в сторону 32 комплекса.
Пострадавшую доставили в БСМП, после обследования медики отпустили её домой.
Вину каждого участника ДТП полицейские установят во время административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!