USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
01 окт 2019 в 04:54

В Набережных Челнах бывший администратор гей-сообщества оштрафован на 50 тысяч рублей

655
2
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов до 2010 года являлся администратором группы в соцсети «ВКонтакте» для гей-знакомств. Затем он сложил свои полномочия, но в группу продолжали отписываться подписчики, которые размещали контент, подпадающий под «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений».

В итоге к челнинцу нагрянули сотрудники ФСБ, так как именно он являлся формальным владельцем интернет-сообщества. Сотрудники правоохранительных органов хотели провести проверку по материалам размещенным в группе, дабы внести их в реестр запрещенной информации, но прокурор города направил материалы дела в суд для вынесения наказания для экс-админа.

Как сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на юриста «Российской ЛГБТ-сети» Александра Белика, мировой суд Набережных Челнов оштрафовал бывшего администратора группы гей-знакомств на 50 тысяч рублей. Причем суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы размещенных в группе материалов.

655
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии2

Гость 01 окт 2019 в 07:25
Ответить (0)

"Затем он сложил свои полномочия, но в группу продолжали отписываться подписчики"- продолжали отписываться от группы или продолжали писать в группу?? Когда уже проведут ротацию сотрудников у вас, с целью искоренить неграмотных..?

Гость 02 окт 2019 в 09:45
Ответить (0)

О! Эти Вести Камаза!!! Ляп на ляпе!!! И сделать никто ничего не может, или, что скорее всего, не хочет! Ошибки, порой, детсадовские.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК