USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
03 сен 2018 в 00:00

В Набережных Челнах без вести пропала Инна Максимова

137
0
0
Назад к новостям

Волонтеры Поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» распространили ориентировку на пропавшую без вести жительницу Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летняя Инна Максимова ушла из дома 25 июля и до сих пор не вернулась. Женщина нуждается в медицинской помощи. Рост женщины 154 см, телосложение среднее, волосы русые, глаза голубые. Была одета в белую блузку в тонкую синюю полоску, синюю юбку в мелкий цветочек, коричневые босоножки. Всем, кому что-либо известно о судьбе разыскиваемой, просят позвонить по телефону 8(800)-700-54-52 (волонтеры) или в полицию по 02, 102.

137
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК