ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.
Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!