USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
18 сен 2019 в 06:29

В Набережных Челнах автомобилист наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

132
0
0
Назад к новостям

Виновника аварии сейчас разыскивают сотрудники полиции.

ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.

В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.

Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).

132
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk