ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.
Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!