ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.
Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!