USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 сен 2019 в 06:29

В Набережных Челнах автомобилист наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

591
0
0
Назад к новостям

Виновника аварии сейчас разыскивают сотрудники полиции.

ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.

В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.

Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).

591
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК