ДТП произошло средь бела дня в частном секторе поселка ГЭС на улице Посадской. По данным ГИБДД, в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со
стороны бульвара Сайдашева в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину, после чего автомобилист скрылся с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки и перелом лодыжки.
Всех очевидцев и тех, кто обладает какой- либо информацией по данному факту, просят обратиться в ГИБДД по телефонам 51-18-14 (Дежурная часть) или 37-95-72 (отделения розыска).
а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46и дом на заднем фоне новый построили...
Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!