37-летняя автоледи на «ВАЗ 21120» выезжала задним ходом по местной дороге от дома 7/25 на дублер Московского проспекта, однако не убедилась в том, что в момент там нет проезжающих машин.
В итоге ее машина столкнулась с «Приорой», которая двигалась со стороны проспекта Раиса Беляева в направлении проспекта Дружбы Народов. Девушка получила ушиб мягких тканей слева, а 25-летний водитель «Приоры» в аварии не пострадал.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
10 окт 2019 в 11:56
Ну как так можно??? Надо закон женскому полу водить нельзя
Гость
12 окт 2019 в 20:56
Не разобравшись в деталях публиковать новости нельзя. Пьяный лихач за рулём влетел в машину, что её развернуло и сбежал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!