37-летняя автоледи на «ВАЗ 21120» выезжала задним ходом по местной дороге от дома 7/25 на дублер Московского проспекта, однако не убедилась в том, что в момент там нет проезжающих машин.
В итоге ее машина столкнулась с «Приорой», которая двигалась со стороны проспекта Раиса Беляева в направлении проспекта Дружбы Народов. Девушка получила ушиб мягких тканей слева, а 25-летний водитель «Приоры» в аварии не пострадал.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Гость
10 окт 2019 в 11:56
Ну как так можно??? Надо закон женскому полу водить нельзя
Гость
12 окт 2019 в 20:56
Не разобравшись в деталях публиковать новости нельзя. Пьяный лихач за рулём влетел в машину, что её развернуло и сбежал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!