37-летняя автоледи на «ВАЗ 21120» выезжала задним ходом по местной дороге от дома 7/25 на дублер Московского проспекта, однако не убедилась в том, что в момент там нет проезжающих машин.
В итоге ее машина столкнулась с «Приорой», которая двигалась со стороны проспекта Раиса Беляева в направлении проспекта Дружбы Народов. Девушка получила ушиб мягких тканей слева, а 25-летний водитель «Приоры» в аварии не пострадал.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Гость
10 окт 2019 в 11:56
Ну как так можно??? Надо закон женскому полу водить нельзя
Гость
12 окт 2019 в 20:56
Не разобравшись в деталях публиковать новости нельзя. Пьяный лихач за рулём влетел в машину, что её развернуло и сбежал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!