ДТП произошло 9 октября в 19:40 на улице 60 лет Октября недалеко от школы№35.
37-летняя автоледи на «ВАЗ 21120» выезжала задним ходом по местной дороге от дома 7/25 на дублер Московского проспекта, однако не убедилась в том, что в момент там нет проезжающих машин. 
В итоге ее машина столкнулась с «Приорой», которая двигалась со стороны проспекта Раиса Беляева в направлении проспекта Дружбы Народов. Девушка получила ушиб мягких тканей слева, а 25-летний водитель «Приоры» в аварии не пострадал. 
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться 
  
				
				
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.  
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ. 
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые. 
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно. 
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
Не разобравшись в деталях публиковать новости нельзя. Пьяный лихач за рулём влетел в машину, что её развернуло и сбежал.
Ответить (0)Ну как так можно??? Надо закон женскому полу водить нельзя
Ответить (0)