трулируя улицы на служебном автомобиле, заметили задымившийся припаркованный большегруз «ДАФ», пишут «Вести КАМАЗа».
Рядом с фурой находился дальнобойщик, который безуспешно пытался справиться с воспламенением. Автоинспекторы не теряя времени бросились на помощь водителю, огнетушителями локализовали пожар в кабине и отсоединили клеммы аккумулятора во избежании повторного возгорания. Никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия пожарные остались без работы. Водитель подкопченного грузовика поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!