трулируя улицы на служебном автомобиле, заметили задымившийся припаркованный большегруз «ДАФ», пишут «Вести КАМАЗа».
Рядом с фурой находился дальнобойщик, который безуспешно пытался справиться с воспламенением. Автоинспекторы не теряя времени бросились на помощь водителю, огнетушителями локализовали пожар в кабине и отсоединили клеммы аккумулятора во избежании повторного возгорания. Никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия пожарные остались без работы. Водитель подкопченного грузовика поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!