USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Набережных Челнах автоинспекторы помогли потушить загоревшуюся фуру

28
0
0
0

Накануне в Набережных Челнах сотрудники ГИБДД города старший лейтенант полиции Ильдар Имамиев и лейтенант полиции Фёдор Хаймулин, па

трулируя улицы на служебном автомобиле, заметили задымившийся припаркованный большегруз «ДАФ», пишут «Вести КАМАЗа».

Рядом с фурой находился дальнобойщик, который безуспешно пытался справиться с воспламенением. Автоинспекторы не теряя времени бросились на помощь водителю, огнетушителями локализовали пожар в кабине и отсоединили клеммы аккумулятора во избежании повторного возгорания. Никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия пожарные остались без работы. Водитель подкопченного грузовика поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нужна дорога соединяющая "перекресток Ильбухтино" и ул. Машиностроительная.
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы
25.06.2025 12:26
на трассе его тоже коляска будет ждать там где он "выходить" будет? необходимо доработать устройство креплением для складывающейся коляски, которая будет крепиться на этот механизм. чтоб она поднималась вместе с водителем.
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
25.06.2025 12:26
Белую зарплату платят как положено. Весь сыр-бор из-за недоплаты конвертов.
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 12:24
КОММЕНТАРИИ выше всяких похвал. Разве у многодетной матери не может быть 4,5 миллиона по постройку дома? Как буд-то она себе решила десятую по счету БМВ купить. У комментаторов вообще никакой эмпатии. А если с вами такое слуится?
В Нижнекамске застройщик обманул многодетную мать на 4,5 миллиона
25.06.2025 12:22
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть