USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Набережных Челнах автоинспекторы помогли потушить загоревшуюся фуру

386
0
2
Назад к новостям

Накануне в Набережных Челнах сотрудники ГИБДД города старший лейтенант полиции Ильдар Имамиев и лейтенант полиции Фёдор Хаймулин, па

трулируя улицы на служебном автомобиле, заметили задымившийся припаркованный большегруз «ДАФ», пишут «Вести КАМАЗа».

Рядом с фурой находился дальнобойщик, который безуспешно пытался справиться с воспламенением. Автоинспекторы не теряя времени бросились на помощь водителю, огнетушителями локализовали пожар в кабине и отсоединили клеммы аккумулятора во избежании повторного возгорания. Никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия пожарные остались без работы. Водитель подкопченного грузовика поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

386
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК