трулируя улицы на служебном автомобиле, заметили задымившийся припаркованный большегруз «ДАФ», пишут «Вести КАМАЗа».
Рядом с фурой находился дальнобойщик, который безуспешно пытался справиться с воспламенением. Автоинспекторы не теряя времени бросились на помощь водителю, огнетушителями локализовали пожар в кабине и отсоединили клеммы аккумулятора во избежании повторного возгорания. Никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия пожарные остались без работы. Водитель подкопченного грузовика поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!