USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
12 мар 2020 в 08:30

В Набережных Челнах автограф Месси продают за 15 тысяч рублей, а Глюкозы - за 100 рублей

230
5
5
Назад к новостям

Челнинцы выставили на продажу автографы известных музыкальных исполнителей.

Житель Набережных Челнов по имени Олег выставил на одном из популярных интернет-сервисов небольшой кусочек тетрадного листа в линейку, на котором, по утверждению автора объявления, расписался капитан испанской «Барселоны» звезда мирового футбола Лионель Месси. «Встретил Лео после матча с итальянским Наполи. Он очень спешил, поэтому сделал лишь автограф», - пояснил мужчина и оценил такой автограф на 15 тысяч рублей.

Отметим, что последняя игра между этими командами состоялась 25 февраля этого года в европейском турнире Лиге Чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.

Интересно, два года назад челнинец по имени Александр выставил на продажу книгу «Лео Месси – сокровище Барсы» с автографом легендарного аргентинского нападающего. Продавец рассказал, что в феврале 2008 года некоему Сергею удалось приобрести в столице Каталонии книгу звезды мирового футбола Месси и получить на автограф-сессии роспись не только футболиста из Аргентины, но и его тогдашних звездных партнеров по команде: Рональдиньо, Деку, Пуйоля, Хави.

Сначала владелец раритета выставил книгу за 125 тысяч рублей, но через год снизил цену на 50 тысяч рублей.

Челнинка Екатерина выставила на продажу автографы популярных исполнителей - Глюкозы и немецкой группы Bad Boys Blue. «Брала сама во время закрытой новогодней вечеринки у нас в городе лет восемь назад. За все - 300 рублей или по 100 за каждый», - поясняет женщина.

Судя по фото, автографы были сделаны на обратной стороне открыток. Кроме того, знаменитости сделали подписи «To Katya» «To Natasha» «Кате от Глюк’oZa»

В соседнем Нижнекамске пользователь интернет-сервиса по имени Алина продает автограф популярного певца Криса Кельми, оставленный им на визитке в 2001 году. Владелица оценила автограф умершего в прошлом году музыканта в 99 рублей.

230
5
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии5

Гость 13 мар 2020 в 09:42
Ответить (0)

Придурки

Гость 13 мар 2020 в 09:49
Ответить (0)

Мозгов нет, считай калеки. Тут детям на лечение всем миром собирают, а эти примазоныши с жиру бесятся, коплексы неполноценности питают, толку то , полноценными всё равно не стать.

Гость 16 мар 2020 в 10:26
Ответить (0)

Рисую автографы. Недорого.

Гость 16 мар 2020 в 10:27
Ответить (0)

Молодец!

Гость 18 мар 2020 в 18:16
Ответить (0)

Где футбол, а где Россия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК