USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
12 мар 2020 в 08:30

В Набережных Челнах автограф Месси продают за 15 тысяч рублей, а Глюкозы - за 100 рублей

200
5
5
Назад к новостям

Челнинцы выставили на продажу автографы известных музыкальных исполнителей.

Житель Набережных Челнов по имени Олег выставил на одном из популярных интернет-сервисов небольшой кусочек тетрадного листа в линейку, на котором, по утверждению автора объявления, расписался капитан испанской «Барселоны» звезда мирового футбола Лионель Месси. «Встретил Лео после матча с итальянским Наполи. Он очень спешил, поэтому сделал лишь автограф», - пояснил мужчина и оценил такой автограф на 15 тысяч рублей.

Отметим, что последняя игра между этими командами состоялась 25 февраля этого года в европейском турнире Лиге Чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.

Интересно, два года назад челнинец по имени Александр выставил на продажу книгу «Лео Месси – сокровище Барсы» с автографом легендарного аргентинского нападающего. Продавец рассказал, что в феврале 2008 года некоему Сергею удалось приобрести в столице Каталонии книгу звезды мирового футбола Месси и получить на автограф-сессии роспись не только футболиста из Аргентины, но и его тогдашних звездных партнеров по команде: Рональдиньо, Деку, Пуйоля, Хави.

Сначала владелец раритета выставил книгу за 125 тысяч рублей, но через год снизил цену на 50 тысяч рублей.

Челнинка Екатерина выставила на продажу автографы популярных исполнителей - Глюкозы и немецкой группы Bad Boys Blue. «Брала сама во время закрытой новогодней вечеринки у нас в городе лет восемь назад. За все - 300 рублей или по 100 за каждый», - поясняет женщина.

Судя по фото, автографы были сделаны на обратной стороне открыток. Кроме того, знаменитости сделали подписи «To Katya» «To Natasha» «Кате от Глюк’oZa»

В соседнем Нижнекамске пользователь интернет-сервиса по имени Алина продает автограф популярного певца Криса Кельми, оставленный им на визитке в 2001 году. Владелица оценила автограф умершего в прошлом году музыканта в 99 рублей.

200
5
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии5

Гость 13 мар 2020 в 09:42
Ответить (0)

Придурки

Гость 13 мар 2020 в 09:49
Ответить (0)

Мозгов нет, считай калеки. Тут детям на лечение всем миром собирают, а эти примазоныши с жиру бесятся, коплексы неполноценности питают, толку то , полноценными всё равно не стать.

Гость 16 мар 2020 в 10:26
Ответить (0)

Рисую автографы. Недорого.

Гость 16 мар 2020 в 10:27
Ответить (0)

Молодец!

Гость 18 мар 2020 в 18:16
Ответить (0)

Где футбол, а где Россия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК