Житель Набережных Челнов по имени Олег выставил на одном из популярных интернет-сервисов небольшой кусочек тетрадного листа в линейку, на котором, по утверждению автора объявления, расписался капитан испанской «Барселоны» звезда мирового футбола Лионель Месси. «Встретил Лео после матча с итальянским Наполи. Он очень спешил, поэтому сделал лишь автограф», - пояснил мужчина и оценил такой автограф на 15 тысяч рублей.
Отметим, что последняя игра между этими командами состоялась 25 февраля этого года в европейском турнире Лиге Чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.
Интересно, два года назад челнинец по имени Александр выставил на продажу книгу «Лео Месси – сокровище Барсы» с автографом легендарного аргентинского нападающего. Продавец рассказал, что в феврале 2008 года некоему Сергею удалось приобрести в столице Каталонии книгу звезды мирового футбола Месси и получить на автограф-сессии роспись не только футболиста из Аргентины, но и его тогдашних звездных партнеров по команде: Рональдиньо, Деку, Пуйоля, Хави.
Сначала владелец раритета выставил книгу за 125 тысяч рублей, но через год снизил цену на 50 тысяч рублей.
Челнинка Екатерина выставила на продажу автографы популярных исполнителей - Глюкозы и немецкой группы Bad Boys Blue. «Брала сама во время закрытой новогодней вечеринки у нас в городе лет восемь назад. За все - 300 рублей или по 100 за каждый», - поясняет женщина.
Судя по фото, автографы были сделаны на обратной стороне открыток. Кроме того, знаменитости сделали подписи «To Katya» «To Natasha» «Кате от Глюк’oZa»
В соседнем Нижнекамске пользователь интернет-сервиса по имени Алина продает автограф популярного певца Криса Кельми, оставленный им на визитке в 2001 году. Владелица оценила автограф умершего в прошлом году музыканта в 99 рублей.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
13 мар 2020 в 09:42
Придурки
Гость
13 мар 2020 в 09:49
Мозгов нет, считай калеки. Тут детям на лечение всем миром собирают, а эти примазоныши с жиру бесятся, коплексы неполноценности питают, толку то , полноценными всё равно не стать.
Гость
16 мар 2020 в 10:26
Рисую автографы. Недорого.
Гость
16 мар 2020 в 10:27
Молодец!
Гость
18 мар 2020 в 18:16
Где футбол, а где Россия?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!