Житель Набережных Челнов по имени Олег выставил на одном из популярных интернет-сервисов небольшой кусочек тетрадного листа в линейку, на котором, по утверждению автора объявления, расписался капитан испанской «Барселоны» звезда мирового футбола Лионель Месси. «Встретил Лео после матча с итальянским Наполи. Он очень спешил, поэтому сделал лишь автограф», - пояснил мужчина и оценил такой автограф на 15 тысяч рублей.
Отметим, что последняя игра между этими командами состоялась 25 февраля этого года в европейском турнире Лиге Чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.
Интересно, два года назад челнинец по имени Александр выставил на продажу книгу «Лео Месси – сокровище Барсы» с автографом легендарного аргентинского нападающего. Продавец рассказал, что в феврале 2008 года некоему Сергею удалось приобрести в столице Каталонии книгу звезды мирового футбола Месси и получить на автограф-сессии роспись не только футболиста из Аргентины, но и его тогдашних звездных партнеров по команде: Рональдиньо, Деку, Пуйоля, Хави.
Сначала владелец раритета выставил книгу за 125 тысяч рублей, но через год снизил цену на 50 тысяч рублей.
Челнинка Екатерина выставила на продажу автографы популярных исполнителей - Глюкозы и немецкой группы Bad Boys Blue. «Брала сама во время закрытой новогодней вечеринки у нас в городе лет восемь назад. За все - 300 рублей или по 100 за каждый», - поясняет женщина.
Судя по фото, автографы были сделаны на обратной стороне открыток. Кроме того, знаменитости сделали подписи «To Katya» «To Natasha» «Кате от Глюк’oZa»
В соседнем Нижнекамске пользователь интернет-сервиса по имени Алина продает автограф популярного певца Криса Кельми, оставленный им на визитке в 2001 году. Владелица оценила автограф умершего в прошлом году музыканта в 99 рублей.
Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени
Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54А почему вообще возникла ошибка? У них все базы есть: ФИО, адрес и пр. Кнопку нажать и вставить куда надо. Зачем все ручками вводить?
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 18:1831 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость
13 мар 2020 в 09:42
Придурки
Гость
13 мар 2020 в 09:49
Мозгов нет, считай калеки. Тут детям на лечение всем миром собирают, а эти примазоныши с жиру бесятся, коплексы неполноценности питают, толку то , полноценными всё равно не стать.
Гость
16 мар 2020 в 10:26
Рисую автографы. Недорого.
Гость
16 мар 2020 в 10:27
Молодец!
Гость
18 мар 2020 в 18:16
Где футбол, а где Россия?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!