USD73.1275 EUR85.183
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
12 мар 2020 в 08:30

В Набережных Челнах автограф Месси продают за 15 тысяч рублей, а Глюкозы - за 100 рублей

260
5
5
Назад к новостям

Челнинцы выставили на продажу автографы известных музыкальных исполнителей.

Житель Набережных Челнов по имени Олег выставил на одном из популярных интернет-сервисов небольшой кусочек тетрадного листа в линейку, на котором, по утверждению автора объявления, расписался капитан испанской «Барселоны» звезда мирового футбола Лионель Месси. «Встретил Лео после матча с итальянским Наполи. Он очень спешил, поэтому сделал лишь автограф», - пояснил мужчина и оценил такой автограф на 15 тысяч рублей.

Отметим, что последняя игра между этими командами состоялась 25 февраля этого года в европейском турнире Лиге Чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.

Интересно, два года назад челнинец по имени Александр выставил на продажу книгу «Лео Месси – сокровище Барсы» с автографом легендарного аргентинского нападающего. Продавец рассказал, что в феврале 2008 года некоему Сергею удалось приобрести в столице Каталонии книгу звезды мирового футбола Месси и получить на автограф-сессии роспись не только футболиста из Аргентины, но и его тогдашних звездных партнеров по команде: Рональдиньо, Деку, Пуйоля, Хави.

Сначала владелец раритета выставил книгу за 125 тысяч рублей, но через год снизил цену на 50 тысяч рублей.

Челнинка Екатерина выставила на продажу автографы популярных исполнителей - Глюкозы и немецкой группы Bad Boys Blue. «Брала сама во время закрытой новогодней вечеринки у нас в городе лет восемь назад. За все - 300 рублей или по 100 за каждый», - поясняет женщина.

Судя по фото, автографы были сделаны на обратной стороне открыток. Кроме того, знаменитости сделали подписи «To Katya» «To Natasha» «Кате от Глюк’oZa»

В соседнем Нижнекамске пользователь интернет-сервиса по имени Алина продает автограф популярного певца Криса Кельми, оставленный им на визитке в 2001 году. Владелица оценила автограф умершего в прошлом году музыканта в 99 рублей.

260
5
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии5

Гость 13 мар 2020 в 09:42
Ответить (0)

Придурки

Гость 13 мар 2020 в 09:49
Ответить (0)

Мозгов нет, считай калеки. Тут детям на лечение всем миром собирают, а эти примазоныши с жиру бесятся, коплексы неполноценности питают, толку то , полноценными всё равно не стать.

Гость 16 мар 2020 в 10:26
Ответить (0)

Рисую автографы. Недорого.

Гость 16 мар 2020 в 10:27
Ответить (0)

Молодец!

Гость 18 мар 2020 в 18:16
Ответить (0)

Где футбол, а где Россия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК