Основная цель акции – сохранение стабильности семейных отношений, повышение статуса семьи в жизни общества, снижение количества разводов. Отметим, что дата акции выбрана не случайно. 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности и памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, брак которых был образцом супружества.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Если Казани один из лидеров, то это плохая работа команды Раиса, при хорошей экономике в центр не едут. Все сконцентрировали в Казани. Стоимость не от этих "клоунад" в центре, а в районах уже делать нечего.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 09:45Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.
Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10Штучная компиляция.
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!