Основная цель акции – сохранение стабильности семейных отношений, повышение статуса семьи в жизни общества, снижение количества разводов. Отметим, что дата акции выбрана не случайно. 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности и памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, брак которых был образцом супружества.
При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3983, Это ерунда, там, чтобы открыть задние двери надо сначала открыть передние. Таксисты (а такси называют одним из основных целевых рынков), будут просто в восторге. Особенно зимой.
Началось серийное производство электромобиля «Атом» вчера в 16:27Поразительно! Большие молодцы!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 16:16Гость 3669, не надо ля-ля, есть площадка рядом с Органным залом, там раньше специальные урны стояли и пакеты были в наличии, все нормальные владельцы убирали за своими питомцами, поэтому на площадке было чисто. А вот про то, что пакеты эти нельзя выбрасывать в обычные урны, вы явно вообще не в курсе. Да и в целом, после любого хорошего дождя от экскрементов ничего не остаётся, это как навоз, органика уходит в землю (в лесах много животных, но он какашками не загажен), так что проблема с уборкой высосана из пальца. Вы сами ни когда собак не держали, наверняка просто их не любите, вот и выдумываете. Оглянитесь, сколько вокруг грязи и мусора! И это не животные сделали, это люди виноваты, которые у себя в глазу и бревна не заметят.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 16:14толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!