На празднике будут представлены интерактивные зоны: детская ярмарка, мастер-классы, состязания, здесь же расположатся фотовыставки о семье, игровые площадки, будет организована продажа. Планируется концертная программа. Для семей приготовили конкурс, в рамках которого предлагается прийти на мероприятие в одной цветовой гамме, то есть в одежде одного цвета.
Десять пар получат медали "За любовь и верность", сообщила начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. В Набережных Челнах уже 53 семьи получили подобные награды. Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, этой медалью награждаются граждане России, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества и известны прочностью семейных отношений.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!