На празднике будут представлены интерактивные зоны: детская ярмарка, мастер-классы, состязания, здесь же расположатся фотовыставки о семье, игровые площадки, будет организована продажа. Планируется концертная программа. Для семей приготовили конкурс, в рамках которого предлагается прийти на мероприятие в одной цветовой гамме, то есть в одежде одного цвета.
Десять пар получат медали "За любовь и верность", сообщила начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. В Набережных Челнах уже 53 семьи получили подобные награды. Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, этой медалью награждаются граждане России, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества и известны прочностью семейных отношений.
Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45очередной пилёжь
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 07:40Карма все таки настигла
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!