На празднике будут представлены интерактивные зоны: детская ярмарка, мастер-классы, состязания, здесь же расположатся фотовыставки о семье, игровые площадки, будет организована продажа. Планируется концертная программа. Для семей приготовили конкурс, в рамках которого предлагается прийти на мероприятие в одной цветовой гамме, то есть в одежде одного цвета.
Десять пар получат медали "За любовь и верность", сообщила начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. В Набережных Челнах уже 53 семьи получили подобные награды. Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, этой медалью награждаются граждане России, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества и известны прочностью семейных отношений.
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!