USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
04 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах 5 июля отметят День семьи, любви и верности

464
0
1
Назад к новостям

День семьи, любви и верности в Набережных Челнах пройдет в новом формате - мероприятие состоится в парке Победы. 

На празднике будут представлены интерактивные зоны: детская ярмарка, мастер-классы, состязания, здесь же расположатся фотовыставки о семье, игровые площадки, будет организована продажа. Планируется концертная программа. Для семей приготовили конкурс, в рамках которого предлагается прийти на мероприятие в одной цветовой гамме, то есть в одежде одного цвета. 

Десять пар получат медали "За любовь и верность", сообщила начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова. В Набережных Челнах уже 53 семьи получили подобные награды. Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, этой медалью награждаются граждане России, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества и известны прочностью семейных отношений. 

464
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК