Дом сдают в рамках программы о государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий». Для молодых пар создали особые условия: стоимость жилья значительно ниже рыночной – 39 тысяч рублей рассрочка оплаты до 400 000 рублей без процентов до 15 лет. Первое заселение «молодежного» дома состоялось в июле этого года: тогда ключи получили 54 семьи.
«Все квартиры с улучшенной чистовой отделкой, на въездах установлены шлагбаумы, видеонаблюдение, с помощью которого по интернету можно наблюдать за территорией. Внутри разбит сквер, в который включены две спортивные площадки и 2 тематических городка: Нормандская и Петропавловская крепость, грамотно рассчитанные для малышей и детей постарше. Также во дворе дома возведена отонда – новое архитектурное сооружение с колоннами, которое привнесло классический стиль в благоустройство территории и стало достопримечательностью района», - сообщают о молодежном районе власти.
На праздник приедет министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.
В Набережных Челнах строится еще один микрорайон, 64-ый. В нем по молодежной программе должны поселиться более 60 семей.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!