Дом сдают в рамках программы о государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий». Для молодых пар создали особые условия: стоимость жилья значительно ниже рыночной – 39 тысяч рублей рассрочка оплаты до 400 000 рублей без процентов до 15 лет. Первое заселение «молодежного» дома состоялось в июле этого года: тогда ключи получили 54 семьи.
«Все квартиры с улучшенной чистовой отделкой, на въездах установлены шлагбаумы, видеонаблюдение, с помощью которого по интернету можно наблюдать за территорией. Внутри разбит сквер, в который включены две спортивные площадки и 2 тематических городка: Нормандская и Петропавловская крепость, грамотно рассчитанные для малышей и детей постарше. Также во дворе дома возведена отонда – новое архитектурное сооружение с колоннами, которое привнесло классический стиль в благоустройство территории и стало достопримечательностью района», - сообщают о молодежном районе власти.
На праздник приедет министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.
В Набережных Челнах строится еще один микрорайон, 64-ый. В нем по молодежной программе должны поселиться более 60 семей.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!