USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах 40 молодых семей получат ключи от новых квартир

29
0
0
Назад к новостям

1 декабря 2016 года в Набережных Челнах состоится торжественное заселение жилого дома 63/3.

Дом сдают в рамках программы о государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий». Для молодых пар создали особые условия: стоимость жилья значительно ниже рыночной – 39 тысяч рублей рассрочка оплаты до 400 000 рублей без процентов до 15 лет. Первое заселение «молодежного» дома состоялось в июле этого года: тогда ключи получили 54 семьи.

«Все квартиры с улучшенной чистовой отделкой, на въездах установлены шлагбаумы, видеонаблюдение, с помощью которого по интернету можно наблюдать за территорией. Внутри разбит сквер, в который включены две спортивные площадки и 2 тематических городка: Нормандская и Петропавловская крепость, грамотно рассчитанные для малышей и детей постарше. Также во дворе дома возведена отонда – новое архитектурное сооружение с колоннами, которое привнесло классический стиль в благоустройство территории и стало достопримечательностью района», - сообщают о молодежном районе власти.

На праздник приедет министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.

В Набережных Челнах строится еще один микрорайон, 64-ый. В нем по молодежной программе должны поселиться более 60 семей.

29
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk