USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
05 окт 2017 в 00:00

В Набережных Челнах 3625 учителей отметят свой праздник

203
0
0
Назад к новостям

Сегодня их поздравят в Органном зале, Дворце Торжеств и ресторане «Аш-су». 

В Автограде мероприятия, посвященные ко Дню Учителя, начнутся с самого утра 5 октября и будут проходить весь день на многих площадках города. Так, к примеру, в Дворце Торжеств пройдет церемония вручения наград лучшим педагогам. В Органном зале состоится торжественный концерт с выступлением творческих групп, а вечером в ресторане «Аш-су» пройдет торжественный приём Мэра города, посвященный празднику. В Набережных Челнах сейчас трудятся 3625 педагогов, Наиль Магдеев поздравил челнинских учителей с профессиональным праздником:

«Благодаря вам, учителям, формируется интерес к знаниям, закладывается фундамент будущей мобильности школьника, его активность и способность к саморазвитию, раскрываются творческие способности. – отметил он. - Уверен, что каждый из вас – профессионал, вкладывающий в свою работу не только инновационные методики, но и частичку души».

К слову, по данным Минобрнауки, всего в России учат и воспитывают молодое поколение более 2,5 миллиона педагогов.

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК