USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
05 окт 2017 в 00:00

В Набережных Челнах 3625 учителей отметят свой праздник

131
0
0
Назад к новостям

Сегодня их поздравят в Органном зале, Дворце Торжеств и ресторане «Аш-су». 

В Автограде мероприятия, посвященные ко Дню Учителя, начнутся с самого утра 5 октября и будут проходить весь день на многих площадках города. Так, к примеру, в Дворце Торжеств пройдет церемония вручения наград лучшим педагогам. В Органном зале состоится торжественный концерт с выступлением творческих групп, а вечером в ресторане «Аш-су» пройдет торжественный приём Мэра города, посвященный празднику. В Набережных Челнах сейчас трудятся 3625 педагогов, Наиль Магдеев поздравил челнинских учителей с профессиональным праздником:

«Благодаря вам, учителям, формируется интерес к знаниям, закладывается фундамент будущей мобильности школьника, его активность и способность к саморазвитию, раскрываются творческие способности. – отметил он. - Уверен, что каждый из вас – профессионал, вкладывающий в свою работу не только инновационные методики, но и частичку души».

К слову, по данным Минобрнауки, всего в России учат и воспитывают молодое поколение более 2,5 миллиона педагогов.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК