В Автограде мероприятия, посвященные ко Дню Учителя, начнутся с самого утра 5 октября и будут проходить весь день на многих площадках города. Так, к примеру, в Дворце Торжеств пройдет церемония вручения наград лучшим педагогам. В Органном зале состоится торжественный концерт с выступлением творческих групп, а вечером в ресторане «Аш-су» пройдет торжественный приём Мэра города, посвященный празднику. В Набережных Челнах сейчас трудятся 3625 педагогов, Наиль Магдеев поздравил челнинских учителей с профессиональным праздником:
«Благодаря вам, учителям, формируется интерес к знаниям, закладывается фундамент будущей мобильности школьника, его активность и способность к саморазвитию, раскрываются творческие способности. – отметил он. - Уверен, что каждый из вас – профессионал, вкладывающий в свою работу не только инновационные методики, но и частичку души».
К слову, по данным Минобрнауки, всего в России учат и воспитывают молодое поколение более 2,5 миллиона педагогов.
В этой игре есть уровни, и НТЦ проходит их уже на максималках (:
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:55Гость 2285, Вы сами попробуйте хоть раз в одном конкурсе или соревновании принять участие, а главное - свое личное время тратить на подготовку и изучать что-то новое. Это большой труд и ее достойная победа! Эльвера - умничка. Гордимся!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:47Довольно интересная традиция - устанавливать железные головы на столбиках.
В БСМП открыли бюст первого главврача сегодня в 12:40Элька, ну ты вообще! Матурым-Гузеле!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!