В Автограде мероприятия, посвященные ко Дню Учителя, начнутся с самого утра 5 октября и будут проходить весь день на многих площадках города. Так, к примеру, в Дворце Торжеств пройдет церемония вручения наград лучшим педагогам. В Органном зале состоится торжественный концерт с выступлением творческих групп, а вечером в ресторане «Аш-су» пройдет торжественный приём Мэра города, посвященный празднику. В Набережных Челнах сейчас трудятся 3625 педагогов, Наиль Магдеев поздравил челнинских учителей с профессиональным праздником:
«Благодаря вам, учителям, формируется интерес к знаниям, закладывается фундамент будущей мобильности школьника, его активность и способность к саморазвитию, раскрываются творческие способности. – отметил он. - Уверен, что каждый из вас – профессионал, вкладывающий в свою работу не только инновационные методики, но и частичку души».
К слову, по данным Минобрнауки, всего в России учат и воспитывают молодое поколение более 2,5 миллиона педагогов.
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!