В Автограде мероприятия, посвященные ко Дню Учителя, начнутся с самого утра 5 октября и будут проходить весь день на многих площадках города. Так, к примеру, в Дворце Торжеств пройдет церемония вручения наград лучшим педагогам. В Органном зале состоится торжественный концерт с выступлением творческих групп, а вечером в ресторане «Аш-су» пройдет торжественный приём Мэра города, посвященный празднику. В Набережных Челнах сейчас трудятся 3625 педагогов, Наиль Магдеев поздравил челнинских учителей с профессиональным праздником:
«Благодаря вам, учителям, формируется интерес к знаниям, закладывается фундамент будущей мобильности школьника, его активность и способность к саморазвитию, раскрываются творческие способности. – отметил он. - Уверен, что каждый из вас – профессионал, вкладывающий в свою работу не только инновационные методики, но и частичку души».
К слову, по данным Минобрнауки, всего в России учат и воспитывают молодое поколение более 2,5 миллиона педагогов.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!