USD

72,5083

EUR

84,6752

Казань

+2

Наб.Челны

+4

USD

72,5083

EUR

84,6752

Казань

+2

Наб.Челны

+4
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Набережных Челнах 20 января отключат телерадиовещание

2
0
5
0

20 января с 02:00 до 11:00 в Набережных Челнах будет отключено вещание программ телевидения и радиовещания. Временное отключение связано с плановыми работами на радиотелецентре города, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

0
5
2
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нашли педку?
Челнинский политехнический колледж окружен спецслужбами: прошло сообщение о подготовке теракта
28.09.2021 16:01
Поздравляем!!!
Как стать заслуженным: электромонтажник Александр Трубкин о своем трудовом пути на "КАМАЗе"
28.09.2021 13:43
Все лето гулями массово. Салюты стреляли. А тут мелкие мероприятия стати отменять.
Оперштаб Челнов по борьбе с коронавирусом отменил все крупные городские мероприятия
28.09.2021 13:27
Что конкретно будет делаться за эти деньги? Боюсь бестолковая администрация просто разбазарит эти деньги. ВК есть ли возможность уточнить?
Профилактика правонарушений среди подростков будет стоить бюджету Челнов 10,4 миллиона в год
28.09.2021 13:26
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
23.01.2020 05:27
Гость

было бы здорово, если так же для профилактики будут отключать интернет

Ответить (0)
21.01.2020 06:15
Гость

монтируют оборудование тотального контроля, скоро фсб будет знать, когда ты пукаешь(((

Ответить (0)
17.01.2020 09:27
Гость

Да хоть на месяц, уши будут чище...

Ответить (0)
17.01.2020 09:24
Гость

что-то в москве будет в след. понедельник?..

Ответить (0)
17.01.2020 09:13
Гость

Возможно стоило уточнить, что речь идёт об ЭФИРНОМ и на телецентре, остальные радио и телеканалы, которые вещаются не оттуда будут работать в штатном режиме

Ответить (0)
Оперштаб Челнов по борьбе с коронавирусом отменил все крупные городские мероприятия
Как провести выходные в Челнах: афиша с 24 по 26 сентября
Фирая Косинова, СТК: «Мы служим «КАМАЗу»
В Татарстане задержали главу отделения ФСС за крупную взятку. Возбуждено уголовное дело
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть