Ярмарки будут работать каждую субботу с 8:00 до 15:00 часов на набережной Г. Тукая перед стадионом «Строитель» и на территории Ипподрома. В ярмарочных мероприятиях примут участие сельчане, местные товаропроизводители, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы-любители.
Кроме того, фермеры, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства будут продавать сельскохозяйственную продукцию еженедельно по субботам и воскресеньям на территории парка агропромышленного парка «Южный».
Зимой традиционно в Набережных Челнах состоятся зарекомендовавшие себя тематические ярмарки «Новогодний гусь» - 14, 15, 21, 22 декабря и специализированная ярмарка предприятий Татпотребсоюза в первой декаде ноября, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Фото: Вести КАМАЗа, Управление информационной политики и по связям с общественностью
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!