31 марта в Набережных Челнах прошел традиционный Межрегиональный слет моделистов, пишут «Вести КАМАЗа». Мероприятие состоялось в МЦ «НУР».
Коллекционеры со всей России представили стендовые масштабные модели автомобилей, бронетехники, авиации, судов и другой техники. А некоторые модели – уникальные, выполненные руками мастеров.
В слете приняли участие моделисты из Нижнекамска, Казани, Альметьевска, Самары, Тольятти, Сызрани, Екатеринбурга, Уфы, Красноярска, Челябинска, Москвы, Хабаровска, Ижевска и других городов.
Фото: vk.com/volgaregion4.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов