.
В труппе русского драматического театра появились новые актеры - выпускница Казанского театрального училища Вера Бакина и актёр театра и кино Александр Кочеток, служивший прежде в Санкт-Петербурге, в Камерном театре Малыщицкого. Александр Кочеток знаком зрителям ролями в популярных телесериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Ментовские войны», «Агент особого назначения».
Зрители смогут увидеть новых артистов в спектакле «Конечная остановка» по произведениям Некрасова.
Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14как будто он из своей з/п его оплатит
«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!