USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2016 в 00:00

В Набережные Челны приехал работать актер, известный по телесериалам

671
0
1
Назад к новостям

В "Мастеровых" появились новые актеры. Один из них снимался в популярных российских сериалах

. 

В труппе русского драматического театра появились новые актеры - выпускница Казанского театрального училища Вера Бакина  и актёр театра и кино Александр Кочеток, служивший прежде в Санкт-Петербурге, в Камерном театре Малыщицкого. Александр Кочеток знаком зрителям ролями в популярных телесериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Ментовские войны», «Агент особого назначения». 

Зрители смогут увидеть новых артистов в спектакле «Конечная остановка» по произведениям Некрасова. 

671
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК