.
В труппе русского драматического театра появились новые актеры - выпускница Казанского театрального училища Вера Бакина и актёр театра и кино Александр Кочеток, служивший прежде в Санкт-Петербурге, в Камерном театре Малыщицкого. Александр Кочеток знаком зрителям ролями в популярных телесериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Ментовские войны», «Агент особого назначения».
Зрители смогут увидеть новых артистов в спектакле «Конечная остановка» по произведениям Некрасова.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!