USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
21 окт 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедут «Бурановские бабушки»

100
0
0
Назад к новостям

Участницы «Евровидения» посетят пельменный фестиваль.


21 октября на площади перед Органным залом Набережных Челнов пройдёт Пельменный фестиваль, сообщает пресс-служба мэрии города. Праздник состоится в рамках республиканского фестиваля народного творчества финно-угорских народов. Фестиваль носит региональный характер, в нём участвуют представители марийской, удмуртской и мордовской общин.
Пельменный фестиваль начнётся в 11 часов и продлится до 15 часов. На участие в концертной программе заявились 12 удмуртских, марийских и мордовских коллективов. На территории перед Органным залом расположатся палатки, где будут продавать и готовить пельменную продукцию.
Организатор праздника, председатель удмуртской общины Валентина Билык, сообщила, что на фестиваль приедет музыкальный фольклорный коллектив «Бабушки из Бураново», участницы Евровидения-2012», которые завоевали в музыкальном конкурсе 2 место.

фото: buranovskiebabushki.ru

100
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК