USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
15 ноя 2016 в 00:00

В Набережные Челны прибудет легендарный летчик

298
0
2
Назад к новостям

Завтра, 16 ноября, пилот «Победы» Алексей Кочемасов наградит челниского фотографа, победителя конкурса «Бегишево».

Как мы писали, авиакомпания «Победа» объявила конкурс на лучшее фото с «Победного споттинга», который состоялся 30 октября 2016 года в Бегишево. Первый рейс Нижнекамск-Москва авиакомпании «Победа» снимали около 80 фотографов. За лучшее фото организаторы пообещали суперприз - два билета на Кипр с возможностью проживания в двухместном номере в отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel. 

Автором лучшего, по мнению авиакомпании «Победа», кадра Boeing 737-800 стал Радик Габдрахманов, кстати, автор фотографий из нашего материала о корпоративном календаре с девушками и КАМАЗами.

Награждать известного челнинского фотографа завтра прилетит экипаж Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» во главе с культовым блогером Алексеем Кочемасовым, известным в сети как Летчик Леха.

Победное фото:

И его автор:

298
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК