USD80.9604 EUR93.9247
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
15 ноя 2016 в 00:00

В Набережные Челны прибудет легендарный летчик

87
0
2
Назад к новостям

Завтра, 16 ноября, пилот «Победы» Алексей Кочемасов наградит челниского фотографа, победителя конкурса «Бегишево».

Как мы писали, авиакомпания «Победа» объявила конкурс на лучшее фото с «Победного споттинга», который состоялся 30 октября 2016 года в Бегишево. Первый рейс Нижнекамск-Москва авиакомпании «Победа» снимали около 80 фотографов. За лучшее фото организаторы пообещали суперприз - два билета на Кипр с возможностью проживания в двухместном номере в отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel. 

Автором лучшего, по мнению авиакомпании «Победа», кадра Boeing 737-800 стал Радик Габдрахманов, кстати, автор фотографий из нашего материала о корпоративном календаре с девушками и КАМАЗами.

Награждать известного челнинского фотографа завтра прилетит экипаж Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» во главе с культовым блогером Алексеем Кочемасовым, известным в сети как Летчик Леха.

Победное фото:

И его автор:

87
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2269

Гость 1295, господи, какой же был интернет опасный до прихода Мизулиной))))

Екатерина Мизулина отметила реакцию челнинской прокуратуры на кибербуллинг подростков сегодня в 12:34
Гость 2098

А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК