Представители фонда доставили святыню в специальных лампадах спецрейсом в Москву 7 апреля. Благодатный огонь был передан в храм Христа Спасителя, в церкви Москвы и делегатам епархий. В столицу Татарстана огонь будет доставлен к началу Великой Вечерни - в главный храм Казанской епархии. После этого огонь продолжит путь и окажется в Набережные Челны. В автоград святыня предположительно будет доставлена в Боровецкую церковь утром 9 апреля перед началом богослужения в 8:00.
Фото: pravchelny.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!