В соревнованиях примет участие 200 с лишним спортсменов, которые представят команды из Альметьевска, Бугульмы. Казани, Лениногорска, Набережных Челнов и Чистополя. Главным судьей соревнований будет судья первой категории Гузель Перфильева.
Чемпионат выявит сильнейших акробатов республики, чтобы обновить сборную РТ для участия во всероссийских соревнованиях.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!