USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
22 окт 2018 в 00:00

В Набережночелнинском институте КФУ появятся аудитории для сдачи экзаменов с видеонаблюдением

165
0
0
Назад к новостям

Ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров. Он рассказал о нововведениях, которые ждут НЧИ КФУ и зарплатах челнинских преподавателей.

В скором времени в зданиях набережночелнинского института появятся специальные аудитории с видеонаблюдением для сдачи экзаменов, также будут записываться и разговоры между принимающим и сдающим учебную дисциплину человеком, рассказал ректор в свежем выпуске «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Гафуров отмечает, что это поможет оценить уровень сдачи экзаменов в Челнах и поможет в борьбе с коррупцией.

«Сдача экзамена будет транслироваться в режиме онлайн. Если родители будут иметь претензии, то мы сможем показать и сказать: «смотри, как твое чадо сдает экзамен» - заявил ректор КФУ. Кроме того, он рассказал, что средняя зарплата преподавателей в челнинском филиале составляет более 64 тысяч рублей.

165
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК