USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 июл 2018 в 00:00

В Москве живет самая красивая сотрудница скорой помощи

1348
0
8
Назад к новостям

Анастасия Ивашевская работает фельдшером.

26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».

Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.

У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.

«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.

Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.

Фото: east2west news.

1348
0
8
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК