26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».
Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.
У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.
«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.
Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.
Фото: east2west news.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!