USD80.4909 EUR90.0935
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
18 июл 2018 в 00:00

В Москве живет самая красивая сотрудница скорой помощи

1496
0
8
Назад к новостям

Анастасия Ивашевская работает фельдшером.

26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».

Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.

У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.

«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.

Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.

Фото: east2west news.

1496
0
8
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК