26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».
Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.
У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.
«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.
Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.
Фото: east2west news.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!