26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».
Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.
У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.
«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.
Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.
Фото: east2west news.
Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!