USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
18 июл 2018 в 00:00

В Москве живет самая красивая сотрудница скорой помощи

1463
0
8
Назад к новостям

Анастасия Ивашевская работает фельдшером.

26-летняя девушка в свободное от работы в бригаде скорой помощи выкладывает в соцсетях свои откровенные фотографии, демонстрируя свою отличную фигуру, в том числе и в форме с надписью «скорая помощь».

Однако такие фотосессии возмутили коллег Анастасии. Они считают, что это неприемлемо, так как «нужно блюсти честь российского медработника». Примечательно, что снимками фельдшера недовольны только коллеги-женщины, которые требуют их удалить.

У красивой медработницы появились поклонники, которые сходят с ума от ее внешности.

«В каком районе Москвы мне должно стать плохо, чтобы ко мне приехали именно вы? Я готов за это умереть!» - пишут поклонники Насти.

Известно, что Настя любит песни группы Guns’n'Roses, смотреть фильмы про Бэтмена и играть в Resident Evil.

Фото: east2west news.

1463
0
8
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК