Ночью, со вторника на среду местные жители нашли две отрезанные человеческие ноги, которые были завёрнуты в полиэтиленовые пакеты. Их обнаружили за супермаркетом на улице Миклухо-Маклая, находящимся в юго-западной части Москвы. Об этом сообщает управление СК РФ по Москве. По предварительным данным это останки мужчины, сейчас устанавливается его личность. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!