Ночью, со вторника на среду местные жители нашли две отрезанные человеческие ноги, которые были завёрнуты в полиэтиленовые пакеты. Их обнаружили за супермаркетом на улице Миклухо-Маклая, находящимся в юго-западной части Москвы. Об этом сообщает управление СК РФ по Москве. По предварительным данным это останки мужчины, сейчас устанавливается его личность. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!