USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
04 окт 2017 в 00:00

В Москве возле магазина найдены отрезанные человеческие ноги

861
0
0
Назад к новостям

По предварительной информации, части тела принадлежат мужчине.

Ночью, со вторника на среду местные жители нашли две отрезанные человеческие ноги, которые были завёрнуты в полиэтиленовые пакеты. Их обнаружили за супермаркетом на улице Миклухо-Маклая, находящимся в юго-западной части Москвы. Об этом сообщает управление СК РФ по Москве. По предварительным данным это останки мужчины, сейчас устанавливается его личность. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

861
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК