Ночью, со вторника на среду местные жители нашли две отрезанные человеческие ноги, которые были завёрнуты в полиэтиленовые пакеты. Их обнаружили за супермаркетом на улице Миклухо-Маклая, находящимся в юго-западной части Москвы. Об этом сообщает управление СК РФ по Москве. По предварительным данным это останки мужчины, сейчас устанавливается его личность. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!