Ночью, со вторника на среду местные жители нашли две отрезанные человеческие ноги, которые были завёрнуты в полиэтиленовые пакеты. Их обнаружили за супермаркетом на улице Миклухо-Маклая, находящимся в юго-западной части Москвы. Об этом сообщает управление СК РФ по Москве. По предварительным данным это останки мужчины, сейчас устанавливается его личность. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!