«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал Гордон.
В конце 80-х — начале 90-х годов Чумак был одним из самых известных целителей в России. Его сеансы на телевидении собирали многомиллионную аудиторию, где он «заряжал» воду и другие вещества. Кроме того, он не говорил, а только шевелил губами. В 90-х годах Минздрав ограничил деятельность целителей. Кроме того, в 2000 году Чумак пытался попробовать свои силы в политике, он баллотировался в Госдуму, но не набрал достаточного количества голосов.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!