USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
10 окт 2017 в 00:00

В Москве умер целитель Аллан Чумак

114
0
0
Назад к новостям

В Facebook о кончине Чумака сообщил журналист Дмитрий Гордон.

«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал Гордон.

В конце 80-х — начале 90-х годов Чумак был одним из самых известных целителей в России. Его сеансы на телевидении собирали многомиллионную аудиторию, где он «заряжал» воду и другие вещества. Кроме того, он не говорил, а только шевелил губами. В 90-х годах Минздрав ограничил деятельность целителей. Кроме того, в 2000 году Чумак пытался попробовать свои силы в политике, он баллотировался в Госдуму, но не набрал достаточного количества голосов. 

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК