«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал Гордон.
В конце 80-х — начале 90-х годов Чумак был одним из самых известных целителей в России. Его сеансы на телевидении собирали многомиллионную аудиторию, где он «заряжал» воду и другие вещества. Кроме того, он не говорил, а только шевелил губами. В 90-х годах Минздрав ограничил деятельность целителей. Кроме того, в 2000 году Чумак пытался попробовать свои силы в политике, он баллотировался в Госдуму, но не набрал достаточного количества голосов.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!