USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
10 окт 2017 в 00:00

В Москве умер целитель Аллан Чумак

113
0
0
Назад к новостям

В Facebook о кончине Чумака сообщил журналист Дмитрий Гордон.

«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал Гордон.

В конце 80-х — начале 90-х годов Чумак был одним из самых известных целителей в России. Его сеансы на телевидении собирали многомиллионную аудиторию, где он «заряжал» воду и другие вещества. Кроме того, он не говорил, а только шевелил губами. В 90-х годах Минздрав ограничил деятельность целителей. Кроме того, в 2000 году Чумак пытался попробовать свои силы в политике, он баллотировался в Госдуму, но не набрал достаточного количества голосов. 

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК