USD75.237 EUR88.3769
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
10 окт 2017 в 00:00

В Москве умер целитель Аллан Чумак

132
0
0
Назад к новостям

В Facebook о кончине Чумака сообщил журналист Дмитрий Гордон.

«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак - выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал Гордон.

В конце 80-х — начале 90-х годов Чумак был одним из самых известных целителей в России. Его сеансы на телевидении собирали многомиллионную аудиторию, где он «заряжал» воду и другие вещества. Кроме того, он не говорил, а только шевелил губами. В 90-х годах Минздрав ограничил деятельность целителей. Кроме того, в 2000 году Чумак пытался попробовать свои силы в политике, он баллотировался в Госдуму, но не набрал достаточного количества голосов. 

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК