USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
13 апр 2017 в 00:00

В Москве убирали сугробы с помощью фотошопа

178
0
3
Назад к новостям

Мэрия потребовала от всех районных чиновников провести проверку по фактам исправления жалоб жителей с помощью фотошопа и постановочных фотографий

За три зимних периода с 2015 по 2017 год выявлено более 7000 случаев уборки снега и дорог фотошопом. В реальности же дороги так и оставались завалены снегом.

Выявить факты работ удалось с помощью портала "Наш город". Жители Москвы направляли запросы и жалобы, а получая фотографии с убранными дворами, прикрепляли в портале свои, реальные снимки.

Сообщается, что больше всего подобных случаев зафиксировано в Восточном, Северном и Южном административных округах столицы. 

Фото: ©L!FE

178
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2377, население России по данным Росстата неуклонно обретает благосостояние. Доходы растут. В этой связи автомобиль неизбежно будет востребован среди широких масс потребителей. Уже сейчас к нему проявляется повышенный интерес среди трудящихся.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:34
Гость 1333

Гость 2377, у нас машины в грантах считаются, как эталон что-ли?)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 2502, дед воевал в штрафбате на самом передке, был расходным материалом и не знал доживёт ли до завтра. Могли убить как немцы, так и свои выстрелив в спину... до него нескольких командиров так и убили свои же сослуживцы во время атаки. К тому же за ними всегда стояли заградотряды и выбор был не велик... умереть от немецкой пули или от своих получить. Воевали тяжело с большими потерями т.к. их не щадили и кидали первыми или как отвлекающих пока в другом направлении основные силы проводили атаку. Дед видел что значит рукопашная в окопах. Освобождал немецкие концлагеря, видел крематории, газовые камеры, трупы которые не успели сжечь. И чудом уцелевших узников, которые больше были похожие на скелетов обтянутых кожей. Был несколько раз ранен, войну закончил в Кёнигсберге. Вернулся в 46-м году. Умер 64- году как большинство воевавших ветеранов, старые раны давали о себе знать.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 11:01
Гость 2577

Очень странно составлен график. Логичнее же, что люди из Челнов в Казань едут на выходные, а не из Казани в Челны. Получается эти рейсы для Казанцев, которые хотят в выходные посетить наш великолепный город? Их так много? Ну так себе логистика... Если бы был нормальный график ( с утра в субботу в Казань, в воскресенье в обед из Казани) может и скатались бы с детьми разок по реке....

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 10:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК