USD81.2504 EUR93.2739
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
13 июл 2017 в 00:00

В Москве у безработной украли Mercedes за 12 миллионов

126
0
0
Назад к новостям

Вооруженные мужчины совершил налёт на московский автосалон

 и похитили Mercedes AMG SLS стоимостью 12 миллионов рублей.

Жительница столицы сообщила в полицию, что из автосерсвиса двое неизвестных мужчин с оружием угнали её автомобиль. В этот момент сотрудник автосалона осуществлял продажу её машины. Грабители, угрожая пистолетом, забрали у продавца ключи и документы от «Мерседеса», после чего скрылись на элитном спорткаре.

Сейчас устанавливаются все подробности разбоя, налётчики объявлены в розыск.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК