Внешность нового Solaris уже была раскрыта несколькими днями ранее, фотографии новинки мы уже размещали на сайте.
По словам представителей Hyundai, кузов автомобиля стал жестче. Модель увеличилась в длине до 4405 мм (+ 30 мм), ширина увеличилась на 29 мм до 1729 мм, высота не изменилась (1460 мм). Задний ряд стал просторнее благодаря увеличенной на 30 мм колесной базе (2600 мм).
Моторная линейка включает в себя новые 1,4- и 1,6-литровые бензиновые агрегаты, выдающие 99 (132 Нм) и 123 л.с. (150 Нм) соответственно. В паре с двигателями трудятся шестиступенчатые "механика" или "автомат".
В салоне изменилась передняя панель, рулевое колесо, появилась навигация с пробками и мультимедийная система с тачскрином.
Добавилось и большое количество опций, которые в этом классе мало у кого есть. Так, например, можно будет заказать обогрев лобового стекла, задних сидений, руля, подогрев форсунок омывателя. Доступна будет и система автоматического открывания багажника.
Автомобиль получил четыре комплектации: Active, Active plus, Comfort, Elegance. Кроме того, наполнить эти комплектации можно будет шестью дополнительными пакетами.
Первые автомобили клиенты получат в течение месяца. Относительно цены информация появится позднее.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!