Внешность нового Solaris уже была раскрыта несколькими днями ранее, фотографии новинки мы уже размещали на сайте.
По словам представителей Hyundai, кузов автомобиля стал жестче. Модель увеличилась в длине до 4405 мм (+ 30 мм), ширина увеличилась на 29 мм до 1729 мм, высота не изменилась (1460 мм). Задний ряд стал просторнее благодаря увеличенной на 30 мм колесной базе (2600 мм).
Моторная линейка включает в себя новые 1,4- и 1,6-литровые бензиновые агрегаты, выдающие 99 (132 Нм) и 123 л.с. (150 Нм) соответственно. В паре с двигателями трудятся шестиступенчатые "механика" или "автомат".
В салоне изменилась передняя панель, рулевое колесо, появилась навигация с пробками и мультимедийная система с тачскрином.
Добавилось и большое количество опций, которые в этом классе мало у кого есть. Так, например, можно будет заказать обогрев лобового стекла, задних сидений, руля, подогрев форсунок омывателя. Доступна будет и система автоматического открывания багажника.
Автомобиль получил четыре комплектации: Active, Active plus, Comfort, Elegance. Кроме того, наполнить эти комплектации можно будет шестью дополнительными пакетами.
Первые автомобили клиенты получат в течение месяца. Относительно цены информация появится позднее.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!