Внешность нового Solaris уже была раскрыта несколькими днями ранее, фотографии новинки мы уже размещали на сайте.
По словам представителей Hyundai, кузов автомобиля стал жестче. Модель увеличилась в длине до 4405 мм (+ 30 мм), ширина увеличилась на 29 мм до 1729 мм, высота не изменилась (1460 мм). Задний ряд стал просторнее благодаря увеличенной на 30 мм колесной базе (2600 мм).
Моторная линейка включает в себя новые 1,4- и 1,6-литровые бензиновые агрегаты, выдающие 99 (132 Нм) и 123 л.с. (150 Нм) соответственно. В паре с двигателями трудятся шестиступенчатые "механика" или "автомат".
В салоне изменилась передняя панель, рулевое колесо, появилась навигация с пробками и мультимедийная система с тачскрином.
Добавилось и большое количество опций, которые в этом классе мало у кого есть. Так, например, можно будет заказать обогрев лобового стекла, задних сидений, руля, подогрев форсунок омывателя. Доступна будет и система автоматического открывания багажника.
Автомобиль получил четыре комплектации: Active, Active plus, Comfort, Elegance. Кроме того, наполнить эти комплектации можно будет шестью дополнительными пакетами.
Первые автомобили клиенты получат в течение месяца. Относительно цены информация появится позднее.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!