USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 фев 2019 в 21:00

В Москве поймали 17-летнего маньяка

180
0
0
Назад к новостям

Парень устроил настоящую охоту на мигрантов из Киргизии, но успел убить только одного из них.

Как сообщил телеграмм-канал Mash, юношу задержали правоохранительные органы. 17-летний Николай Шакиров жил со своей матерью в районе Орехово-Зуево и учился в колледже. Жизнь шла своим чередом. Но потом что-то «щелкнуло» в голове парня и он устроил настоящую охоту на мигрантов. Примечательно, что его жертвами стали выходцы из Киргизии.

Отметим, что 22 января полицейские нашли труп 28-летнего киргиза с ножевыми ранениями. Скорее всего, это была первая жертва несовершеннолетнего маньяка. Одного убийства юноше было недостаточно, поэтому вечером 9 февраля он снова «атаковал» с ножом мигранта в районе Гольяново. Однако врачам удалось спасти пострадавшего. Спустя четыре дня случилось еще одно нападение. В этот раз юноша попытался убить 19-летнего приезжего из Киргизии, но он тоже выжил.

Как отмечает Mash, серия покушений привлекла внимание полиции, и уже 15 февраля Шакирова задержали на железнодорожной платформе «Серп и Молот». Преступник уже сознался в содеянном, его мотивы пока неизвестны.

Мигрантам лучше не ехать в Москву?

Фото: Mash

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk