USD80.9293 EUR93.1901
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
19 фев 2019 в 21:00

В Москве поймали 17-летнего маньяка

292
0
0
Назад к новостям

Парень устроил настоящую охоту на мигрантов из Киргизии, но успел убить только одного из них.

Как сообщил телеграмм-канал Mash, юношу задержали правоохранительные органы. 17-летний Николай Шакиров жил со своей матерью в районе Орехово-Зуево и учился в колледже. Жизнь шла своим чередом. Но потом что-то «щелкнуло» в голове парня и он устроил настоящую охоту на мигрантов. Примечательно, что его жертвами стали выходцы из Киргизии.

Отметим, что 22 января полицейские нашли труп 28-летнего киргиза с ножевыми ранениями. Скорее всего, это была первая жертва несовершеннолетнего маньяка. Одного убийства юноше было недостаточно, поэтому вечером 9 февраля он снова «атаковал» с ножом мигранта в районе Гольяново. Однако врачам удалось спасти пострадавшего. Спустя четыре дня случилось еще одно нападение. В этот раз юноша попытался убить 19-летнего приезжего из Киргизии, но он тоже выжил.

Как отмечает Mash, серия покушений привлекла внимание полиции, и уже 15 февраля Шакирова задержали на железнодорожной платформе «Серп и Молот». Преступник уже сознался в содеянном, его мотивы пока неизвестны.

Мигрантам лучше не ехать в Москву?

Фото: Mash

292
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК