USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 фев 2019 в 21:00

В Москве поймали 17-летнего маньяка

295
0
0
Назад к новостям

Парень устроил настоящую охоту на мигрантов из Киргизии, но успел убить только одного из них.

Как сообщил телеграмм-канал Mash, юношу задержали правоохранительные органы. 17-летний Николай Шакиров жил со своей матерью в районе Орехово-Зуево и учился в колледже. Жизнь шла своим чередом. Но потом что-то «щелкнуло» в голове парня и он устроил настоящую охоту на мигрантов. Примечательно, что его жертвами стали выходцы из Киргизии.

Отметим, что 22 января полицейские нашли труп 28-летнего киргиза с ножевыми ранениями. Скорее всего, это была первая жертва несовершеннолетнего маньяка. Одного убийства юноше было недостаточно, поэтому вечером 9 февраля он снова «атаковал» с ножом мигранта в районе Гольяново. Однако врачам удалось спасти пострадавшего. Спустя четыре дня случилось еще одно нападение. В этот раз юноша попытался убить 19-летнего приезжего из Киргизии, но он тоже выжил.

Как отмечает Mash, серия покушений привлекла внимание полиции, и уже 15 февраля Шакирова задержали на железнодорожной платформе «Серп и Молот». Преступник уже сознался в содеянном, его мотивы пока неизвестны.

Мигрантам лучше не ехать в Москву?

Фото: Mash

295
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК