USD71.7892 EUR83.0816
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
25 сен 2017 в 00:00

В Москве найден убитым бывший хоккеист сборной СССР

339
0
0
Назад к новостям

Экс-голкипер советской сборной умер от полученных колото-резаных ранений.

Тело четырёхкратного чемпиона СССР Виктора Толмачева обнаружил сотрудник полиции, пришедший к бывшему спортсмену домой после звонка волновавшихся родственников, чтобы проверить всё ли в порядке. Родные Толмачёва рассказали, что давно не видели Виктора Егоровича.

Приехавшему по адресу экс-вратаря участковому дверь открыла дочь. Сначала она хотела скрыть, что её отец мёртв, но полицейский что-то заподозрил и зашёл в квартиру. Дочь бывшего спортсмена созналась в содеянном и была задержана. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Виктор Толмачёв защищал московского цвета ЦСКА, а также выступал за сборную СССР в 1960-х годах. В составе «армейцев» Толмачев четыре раза становился чемпионом страны. 

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК