Тело четырёхкратного чемпиона СССР Виктора Толмачева обнаружил сотрудник полиции, пришедший к бывшему спортсмену домой после звонка волновавшихся родственников, чтобы проверить всё ли в порядке. Родные Толмачёва рассказали, что давно не видели Виктора Егоровича.
Приехавшему по адресу экс-вратаря участковому дверь открыла дочь. Сначала она хотела скрыть, что её отец мёртв, но полицейский что-то заподозрил и зашёл в квартиру. Дочь бывшего спортсмена созналась в содеянном и была задержана. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Виктор Толмачёв защищал московского цвета ЦСКА, а также выступал за сборную СССР в 1960-х годах. В составе «армейцев» Толмачев четыре раза становился чемпионом страны.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!