Тело четырёхкратного чемпиона СССР Виктора Толмачева обнаружил сотрудник полиции, пришедший к бывшему спортсмену домой после звонка волновавшихся родственников, чтобы проверить всё ли в порядке. Родные Толмачёва рассказали, что давно не видели Виктора Егоровича.
Приехавшему по адресу экс-вратаря участковому дверь открыла дочь. Сначала она хотела скрыть, что её отец мёртв, но полицейский что-то заподозрил и зашёл в квартиру. Дочь бывшего спортсмена созналась в содеянном и была задержана. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Виктор Толмачёв защищал московского цвета ЦСКА, а также выступал за сборную СССР в 1960-х годах. В составе «армейцев» Толмачев четыре раза становился чемпионом страны.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!