USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
25 сен 2017 в 00:00

В Москве найден убитым бывший хоккеист сборной СССР

42
0
0
Назад к новостям

Экс-голкипер советской сборной умер от полученных колото-резаных ранений.

Тело четырёхкратного чемпиона СССР Виктора Толмачева обнаружил сотрудник полиции, пришедший к бывшему спортсмену домой после звонка волновавшихся родственников, чтобы проверить всё ли в порядке. Родные Толмачёва рассказали, что давно не видели Виктора Егоровича.

Приехавшему по адресу экс-вратаря участковому дверь открыла дочь. Сначала она хотела скрыть, что её отец мёртв, но полицейский что-то заподозрил и зашёл в квартиру. Дочь бывшего спортсмена созналась в содеянном и была задержана. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Виктор Толмачёв защищал московского цвета ЦСКА, а также выступал за сборную СССР в 1960-х годах. В составе «армейцев» Толмачев четыре раза становился чемпионом страны. 

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 722

Гость 677, прекрасно живется там , я местный житель и компенсацию получаю и все у нас здорово сделали свой ремонт в ванне, кто хотел повесил телики, кто хотел животных привез))))

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 11:44
Гость 573

Поистине историческая личность!

В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14
Гость 629

Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".

В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08
Комментарии0
Поделится Vk