Тело четырёхкратного чемпиона СССР Виктора Толмачева обнаружил сотрудник полиции, пришедший к бывшему спортсмену домой после звонка волновавшихся родственников, чтобы проверить всё ли в порядке. Родные Толмачёва рассказали, что давно не видели Виктора Егоровича.
Приехавшему по адресу экс-вратаря участковому дверь открыла дочь. Сначала она хотела скрыть, что её отец мёртв, но полицейский что-то заподозрил и зашёл в квартиру. Дочь бывшего спортсмена созналась в содеянном и была задержана. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Виктор Толмачёв защищал московского цвета ЦСКА, а также выступал за сборную СССР в 1960-х годах. В составе «армейцев» Толмачев четыре раза становился чемпионом страны.
Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени
Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!