USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
01 окт 2019 в 12:00

В Москве на рабочем месте убит полковник СКР (видео с места происшествия)

199
0
0
Назад к новостям

На сотрудника Следственного комитета России (СКР) напали у проходной ведомства.

Раненный при нападении у проходной СКР в Техническом переулке в Москве полковник юстиции Владислав Капустин скончался в реанимации НИИ имени Склифосовского. Нападение на него было совершено в тот момент, когда он выполнял свои служебные обязанности по организации приёма граждан у одного из заместителей председателя СКР Александра Бастрыкина.


Преступник нанес полковнику тяжелое ранение в область сердца, которое оказалось смертельным. Подозреваемый уже задержан, с ним работают следователи. По данным Telegram-канала «112», нападавший - 39-летний приезжий из Санкт-Петербурга, который ранее неоднократно жаловался на бездействие следователей. Возможно, мужчина психически нездоров – по некоторым данным, он состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. «В ходе первичного общения задержанный проявил неадекватность поведения, в связи с чем в самое ближайшее время будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза для определения его психического состояния», — сообщил представитель СКР.


В центральном аппарате Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). СКР окажет всю необходимую помощь и поддержку семье Владислава Капустина.

Опубликовано и видео задержания 39-летнего жителя Санкт-Петербурга, напавшего на сотрудника СКР.

Видео: Mash.

199
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК