Специалисты «ВКонтакте» добавили новую функцию в приложения соцсети на платформах iOS и Android. Теперь пользователи смогут осущетсвлять голосовые и видеозвоник. Об этом сообщает пресс-служба компании.
— «Защищённые голосовые и видеозвонки «ВКонтакте» — новый способ общения для десятков миллионов людей», — отметил руководитель мобильной разработки социальной сети.
Также можно ограничить круг тех, кто может вам позвонить: все пользователи, только друзья или отдельные люди.
Фото: РИА «Новости» / Наталья Селиверстова.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!