Специалисты «ВКонтакте» добавили новую функцию в приложения соцсети на платформах iOS и Android. Теперь пользователи смогут осущетсвлять голосовые и видеозвоник. Об этом сообщает пресс-служба компании.
— «Защищённые голосовые и видеозвонки «ВКонтакте» — новый способ общения для десятков миллионов людей», — отметил руководитель мобильной разработки социальной сети.
Также можно ограничить круг тех, кто может вам позвонить: все пользователи, только друзья или отдельные люди.
Фото: РИА «Новости» / Наталья Селиверстова.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!