USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
28 апр 2018 в 00:00

В мобильных приложениях «ВКонтакте» появилась функция аудио и видеозвонков

351
0
0
Назад к новостям

Чтобы связаться с собеседником, нужно нажать кнопку «Позвонить» в его профиле или в диалоге.

Специалисты «ВКонтакте» добавили новую функцию в приложения соцсети на платформах iOS и Android. Теперь пользователи смогут осущетсвлять голосовые и видеозвоник. Об этом сообщает пресс-служба компании.

— «Защищённые голосовые и видеозвонки «ВКонтакте» — новый способ общения для десятков миллионов людей», — отметил руководитель мобильной разработки социальной сети.

Также можно ограничить круг тех, кто может вам позвонить: все пользователи, только друзья или отдельные люди.

Фото: РИА «Новости» / Наталья Селиверстова.

351
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)

Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41
Гость 3587

Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36
Гость 3302

а сколько стоит обучение в этой школе?

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27
Гость 3410

Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?

Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК