USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 ноя 2019 в 06:45

В Минздраве сообщили, когда вступят в силу новые правила медосмотра для водителей

191
6
0
Назад к новостям

Нововведение связанное с выдачей справок водителям и тем, кто собирается получать права, вступят в силу с 1 июля 2020 года. Об этом сообщается на сайте Минздрава РФ.

«Подпункты 8 и 9 [предусматривающие сдачу анализов на наличие психотропных веществ в организме и предрасположенность к злоупотреблению алкоголем]... вступают в силу с 1 июля 2020 года» , — говорится в тексте документа.

Напомним, ранее Президент РФ Владимир Путин назвал приказ о новых правилах медосмотра для водителей чушью.

Кроме того, решение о введении новых правил медосмотра вызвало ажиотаж в наркодиспансерах России. Огромные очереди собрались и в Набережных Челнах.

191
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии6

Гость 22 ноя 2019 в 11:23
Ответить (0)

И все таки они вступают в силу с 1 июля 2020 года» , — говорится в тексте документа. ?????????

Гость 25 ноя 2019 в 11:31
Ответить (0)

Очередной грабеж народа. Все врачи бюджетники, зарплата у них вряд ли повыситься, а деньги уйдут куда то наверх... Пусть наше любимое государство позаботится о своих гражданах, Россия самая БОГАТЕЙШАЯ страна в мире, только деньги направлены не в то русло, Арабские Эмираты на одной нефти как развились за короткое время, и у них все для коренного народа этой страны... А мы, Россияне, побираемся у больших дядек

Гость 25 ноя 2019 в 11:48
Ответить (0)

Это новая тактика наших политиков, принимают закон, самый невыгодный для народа, народ начинает волноваться, а потом делают небольшие послабления, или немного отодвигают сроки, и все, на этом все заканчивается, по сути ничего не меняется. (система Платон для грузовиков, цены на топливо, пенсионная реформа и др.... все против народа...) Как государство нас обирало, только и успевают придумывать каждый год что то новое для поборов, при этом, поборы, что были ранее, только увеличиваются... Обложили п...ры со всех сторон((( Никак не нажрутся там наверху.\nПочему бы нам не перенять опыт Франции по таким вопросам: какой то новый подобный законопроект - народ собирается, протестует, беспорядки устраивает, поэтому государство прислушивается к народу!!! А у нас народ как скот, каждый сам за себя, все глотает, нет единства, не зря на западе есть поговорка: разделяй и властвуй... этим и руководствуется наше правительство\nТакими темпами скоро за воздух будем платить!!! Воду уже покупаем(((

Гость 25 ноя 2019 в 13:18
Ответить (0)

ЕР в Думе абсолютное большинство , что им скажут ихние хозяева ГД то пропихнут.\nПотому как безнаказанность полнейшая\nДа и против своего кармана оне ничего не будут принимать.\nА вот против народа любое *** в радость\nпесионка таже хотя бы по просьбе народа!!!!!\n

Гость 25 ноя 2019 в 13:22
Ответить (0)

Физически человек лишен себя права защищать ,\nа по закону не хватит ,либо финансов ,либо жизни

Гость 25 ноя 2019 в 13:34
Ответить (0)

Стихийно как во Франции забастовки не проходят ни где.\nКороче кому выгодно _ вопрос\nдолжна быть хорошая организация, контроль и координация \nдействий\nА кормиться в течении столько времени !\nИ да про народ "скот" не надо - везде он такой ,скорее даже хуже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК