Жара, установившаяся в Татарстане в минувшие выходные, потянула людей к водоемам. К сожалению, многие отправились на пляжи со спиртными напитками.
* На пруду в селе Крещёная Ерыкса Мамадышского района нетрезвый житель деревни Старая Чабья 1969 года рождения нырнул в водоем и не выплыл. Спасатели обнаружили его тело в 10 метрах от берега на глубине 2-3 метра.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!