Жара, установившаяся в Татарстане в минувшие выходные, потянула людей к водоемам. К сожалению, многие отправились на пляжи со спиртными напитками.
* На пруду в селе Крещёная Ерыкса Мамадышского района нетрезвый житель деревни Старая Чабья 1969 года рождения нырнул в водоем и не выплыл. Спасатели обнаружили его тело в 10 метрах от берега на глубине 2-3 метра.
Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57Это здорово, кто то жалуется что всего на 10% написали бы что на 20% тогда жаловались бы что не на 30% итд
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!