USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
31 июл 2017 в 00:00

В минувшие выходные в Татарстане утонули пять человек

411
0
4
Назад к новостям

Еще пятерых людей спасли.



Жара, установившаяся в Татарстане в минувшие выходные, потянула людей к водоемам. К сожалению, многие отправились на пляжи со спиртными напитками. 
* На пруду в селе Крещёная Ерыкса Мамадышского района нетрезвый житель деревни Старая Чабья 1969 года рождения нырнул в водоем и не выплыл. Спасатели обнаружили его тело в 10 метрах от берега на глубине 2-3 метра. 

411
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК