Пожилая женщина наблюдала за салютом, находясь на берегу реки Свислочь, и была ранена фрагментом фейерверка, который угодил ей в шею. Несмотря на своевременно оказанную помощь, спасти её не удалось. Всего во время проведения салюта пострадали четыре человека. В следственном комитете республики сообщили, что заряды, использованные в ходе салюта, применялись и раньше.
Сейчас белорусские следователи проводят проверку по факту гибели женщины, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!