USD75.237 EUR88.3769
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
04 июл 2019 в 08:52

В Минске взорвались несколько салютов, есть погибший

202
0
0
Назад к новостям

Несколько ракет праздничного салюта по случаю Дня освобождения Минска взорвались в белорусской столице прямо на земле.

Пожилая женщина наблюдала за салютом, находясь на берегу реки Свислочь, и была ранена фрагментом фейерверка, который угодил ей в шею. Несмотря на своевременно оказанную помощь, спасти её не удалось. Всего во время проведения салюта пострадали четыре человека. В следственном комитете республики сообщили, что заряды, использованные в ходе салюта, применялись и раньше.
Сейчас белорусские следователи проводят проверку по факту гибели женщины, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

202
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК