Челнинцы смогут увидеть рукописные и печатные тексты мусульманского священнописания начиная с XVIII века, предоставленные историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником «Казанский Кремль». Кроме того, в экспозиции будут представлены шамаили татарстанского художника-каллиграфа Наджипа Наккаша, а также коллекция мусульманской одежды и сувенирная продукция.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!