USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
11 мая 2018 в 00:00

В месяц Рамадан в музее Челнов покажут редкие издания Корана

752
0
0
Назад к новостям

При поддержке мухтасибата Набережных Челнов с 16 мая в историко-краеведческом музее города начнет работу выставка «Коран – притяжение гармонии», пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинцы смогут увидеть рукописные и печатные тексты мусульманского священнописания начиная с XVIII века, предоставленные историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником «Казанский Кремль». Кроме того, в экспозиции будут представлены шамаили татарстанского художника-каллиграфа Наджипа Наккаша, а также коллекция мусульманской одежды и сувенирная продукция. 

752
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК