Челнинцы смогут увидеть рукописные и печатные тексты мусульманского священнописания начиная с XVIII века, предоставленные историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником «Казанский Кремль». Кроме того, в экспозиции будут представлены шамаили татарстанского художника-каллиграфа Наджипа Наккаша, а также коллекция мусульманской одежды и сувенирная продукция.
ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.
На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31Гость 3372,не попкорн а патроны
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 13:15Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!
Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!