В постановлении горисполкома услуги по творческому обучению и дошкольной подготовке оценены по-разному. Один час занятий по общеобразовательным программам, дошкольной подготовке должен стоит максимум 372,4 рубля. Занятия музыкальным, фольклорным, эстрадно-джазовым, хоровым, хореографическим, театральным искусством обойдутся в 266 рублей за один час. Такая же цена установлена за обучение изобразительному искусству.
А вот эколого-биологическая, туристско-краеведческая, военно-патриотическая направленность кружков оценена в 159,6 рублей в час. Программы профподготовки - не выше 478 рублей в час. Коррекционно-развивающие занятия по развитию речи и познавательной деятельности обойдутся в 628 рублей. Все это - стоимость занятий в группах. Индивидуальные занятия по всем направлениям будут стоить 1064 рубля в час. Но это - ценовой потолок, правда, без НДС.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!