USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
03 июн 2019 в 07:36

В мэрии представили нового начальника налоговой службы

221
0
0
Назад к новостям

Понедельничное совещание с хозяйственными руководителями сегодня выдалось богатым на новые должности. Так, была представлена в новом качестве Диана Сагетдинова.

Диана Сагетдинова стала начальником налоговой инспекции, до этого она была заместителем руководителя челнинской ИФНС, а в последнее время исполняла обязанности начальника. Представляя нового руководителя на «деловом понедельнике», мэр города Наиль Магдеев пожелал ей удачи на новой должности.

фото: nabchelny.ru

221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК