В прошедшие выходные женщина приехала в гости к родственнице. Когда хозяйка дома собралась в магазин, пожилая гостья попросила запереть её в квартире: из-за проблем со слухом она могла не услышать стук или звонок дверь.
Когда в доме никого не осталось, пенсионерка связала из найденных простыней подобие каната и попыталась по нему спуститься с балкона третьего этажа, однако не удержалась, упала и от полученных травм скончалась. При себе у погибшей было обнаружено около 100 тысяч рублей, которые она копила на свои похороны. Следственный комитет принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!