USD79.068 EUR91.9378
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
03 окт 2017 в 00:00

В Мензелинске пенсионерка погибла, пытаясь выбраться из квартиры по простыням

97
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске под окнами одного из домов на улице Изыскателей было обнаружено тело 88-летней женщины, рядом с пенсионеркой следователи нашли связанные простыни и сумку с крупной суммой денег.

В прошедшие выходные женщина приехала в гости к родственнице. Когда хозяйка дома собралась в магазин, пожилая гостья попросила запереть её в квартире: из-за проблем со слухом она могла не услышать стук или звонок дверь.

Когда в доме никого не осталось, пенсионерка связала из найденных простыней подобие каната и попыталась по нему спуститься с балкона третьего этажа, однако не удержалась, упала и от полученных травм скончалась. При себе у погибшей было обнаружено около 100 тысяч рублей, которые она копила на свои похороны. Следственный комитет принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК