USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
03 окт 2017 в 00:00

В Мензелинске пенсионерка погибла, пытаясь выбраться из квартиры по простыням

257
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске под окнами одного из домов на улице Изыскателей было обнаружено тело 88-летней женщины, рядом с пенсионеркой следователи нашли связанные простыни и сумку с крупной суммой денег.

В прошедшие выходные женщина приехала в гости к родственнице. Когда хозяйка дома собралась в магазин, пожилая гостья попросила запереть её в квартире: из-за проблем со слухом она могла не услышать стук или звонок дверь.

Когда в доме никого не осталось, пенсионерка связала из найденных простыней подобие каната и попыталась по нему спуститься с балкона третьего этажа, однако не удержалась, упала и от полученных травм скончалась. При себе у погибшей было обнаружено около 100 тысяч рублей, которые она копила на свои похороны. Следственный комитет принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3348

ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42
Гость 3864

Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.

На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31
Гость 3698

Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!

Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК