USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
03 окт 2017 в 00:00

В Мензелинске пенсионерка погибла, пытаясь выбраться из квартиры по простыням

121
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске под окнами одного из домов на улице Изыскателей было обнаружено тело 88-летней женщины, рядом с пенсионеркой следователи нашли связанные простыни и сумку с крупной суммой денег.

В прошедшие выходные женщина приехала в гости к родственнице. Когда хозяйка дома собралась в магазин, пожилая гостья попросила запереть её в квартире: из-за проблем со слухом она могла не услышать стук или звонок дверь.

Когда в доме никого не осталось, пенсионерка связала из найденных простыней подобие каната и попыталась по нему спуститься с балкона третьего этажа, однако не удержалась, упала и от полученных травм скончалась. При себе у погибшей было обнаружено около 100 тысяч рублей, которые она копила на свои похороны. Следственный комитет принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК