USD80.3332 EUR92.7326
Казань
12 °C
Наб.Челны
5 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Мензелинске осужден браконьер из Набережных Челнов

140
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске вынесен приговор 39-летнему жителю Набережных Челнов Алексею Чурбанову, который обвинялся по статье УК за незаконный вылов водных биологических ресурсов, пишут «Вести КАМАЗа».

Как установлено следствием, ночью 9 октября этого года челнинец браконьерничал в акватории Нижнекамского водохранилища возле деревни Сарсаз-Горы. Мужчина с использованием остроги и электрической фары выловил семь экземпляров различных рыб, причинив тем самым ущерб природе в размере 1,3 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, Чурбанову был назначен штрафа в 7 тысяч рублей, а его незаконные орудия лова были уничтожены.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК