USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Мензелинске осужден браконьер из Набережных Челнов

357
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске вынесен приговор 39-летнему жителю Набережных Челнов Алексею Чурбанову, который обвинялся по статье УК за незаконный вылов водных биологических ресурсов, пишут «Вести КАМАЗа».

Как установлено следствием, ночью 9 октября этого года челнинец браконьерничал в акватории Нижнекамского водохранилища возле деревни Сарсаз-Горы. Мужчина с использованием остроги и электрической фары выловил семь экземпляров различных рыб, причинив тем самым ущерб природе в размере 1,3 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, Чурбанову был назначен штрафа в 7 тысяч рублей, а его незаконные орудия лова были уничтожены.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК