Как установлено следствием, ночью 9 октября этого года челнинец браконьерничал в акватории Нижнекамского водохранилища возле деревни Сарсаз-Горы. Мужчина с использованием остроги и электрической фары выловил семь экземпляров различных рыб, причинив тем самым ущерб природе в размере 1,3 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, Чурбанову был назначен штрафа в 7 тысяч рублей, а его незаконные орудия лова были уничтожены.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!