USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Мензелинске осужден браконьер из Набережных Челнов

370
0
0
Назад к новостям

В Мензелинске вынесен приговор 39-летнему жителю Набережных Челнов Алексею Чурбанову, который обвинялся по статье УК за незаконный вылов водных биологических ресурсов, пишут «Вести КАМАЗа».

Как установлено следствием, ночью 9 октября этого года челнинец браконьерничал в акватории Нижнекамского водохранилища возле деревни Сарсаз-Горы. Мужчина с использованием остроги и электрической фары выловил семь экземпляров различных рыб, причинив тем самым ущерб природе в размере 1,3 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, Чурбанову был назначен штрафа в 7 тысяч рублей, а его незаконные орудия лова были уничтожены.

370
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК