В то время, пока некоторые челнинцы выказывают свое недовольство по поводу огромного граффити на стене дома 26/08, на котором изображен малыш, играющий в кубики, в соседнем Менделеевске подошли к этой затее тематически. Менделеевск — колыбель химии Татарстана. А потому к 50-летию города на фасадах двух домов появились портреты выдающихся химиков - Дмитрия Ивановича Менделеева и Петра Капитоновича Ушкова:
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!