В то время, пока некоторые челнинцы выказывают свое недовольство по поводу огромного граффити на стене дома 26/08, на котором изображен малыш, играющий в кубики, в соседнем Менделеевске подошли к этой затее тематически. Менделеевск — колыбель химии Татарстана. А потому к 50-летию города на фасадах двух домов появились портреты выдающихся химиков - Дмитрия Ивановича Менделеева и Петра Капитоновича Ушкова:
Молодцы! Удачи на новых стартах!
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23Гость 3271, А что ты можешь сделать?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06При таком раскладе что достанется нам?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,
Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!