В то время, пока некоторые челнинцы выказывают свое недовольство по поводу огромного граффити на стене дома 26/08, на котором изображен малыш, играющий в кубики, в соседнем Менделеевске подошли к этой затее тематически. Менделеевск — колыбель химии Татарстана. А потому к 50-летию города на фасадах двух домов появились портреты выдающихся химиков - Дмитрия Ивановича Менделеева и Петра Капитоновича Ушкова:
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!