В то время, пока некоторые челнинцы выказывают свое недовольство по поводу огромного граффити на стене дома 26/08, на котором изображен малыш, играющий в кубики, в соседнем Менделеевске подошли к этой затее тематически. Менделеевск — колыбель химии Татарстана. А потому к 50-летию города на фасадах двух домов появились портреты выдающихся химиков - Дмитрия Ивановича Менделеева и Петра Капитоновича Ушкова:
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!