USD84.3508 EUR98.2856
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
06 фев 2018 в 00:00

В Мексике увеличился импорт российских автомобилей

589
0
0
Назад к новостям

В 2018 году почти в три раза вырастет поставка отечественных машин, среди них – «УАЗ-хантер», «патриот» и «пикап». Кроме того, над поставками в Мексику задумываются на «АвтоВАЗе» и «КАМАЗе».

В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.

— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».

Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.

Фото: Life.ru.

589
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК