USD84.282 EUR98.2897
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
06 фев 2018 в 00:00

В Мексике увеличился импорт российских автомобилей

534
0
0
Назад к новостям

В 2018 году почти в три раза вырастет поставка отечественных машин, среди них – «УАЗ-хантер», «патриот» и «пикап». Кроме того, над поставками в Мексику задумываются на «АвтоВАЗе» и «КАМАЗе».

В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.

— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».

Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.

Фото: Life.ru.

534
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

"Спасибо" - нет такой такой валюты.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28
Гость 3688

За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27
Гость 3722

Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!

Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК