USD83.9153 EUR94.0355
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
06 фев 2018 в 00:00

В Мексике увеличился импорт российских автомобилей

696
0
0
Назад к новостям

В 2018 году почти в три раза вырастет поставка отечественных машин, среди них – «УАЗ-хантер», «патриот» и «пикап». Кроме того, над поставками в Мексику задумываются на «АвтоВАЗе» и «КАМАЗе».

В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.

— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».

Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.

Фото: Life.ru.

696
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3832

Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46
Гость 3624

Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42
Гость 3372

Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39
Гость 4266

Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК