USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
06 фев 2018 в 00:00

В Мексике увеличился импорт российских автомобилей

484
0
0
Назад к новостям

В 2018 году почти в три раза вырастет поставка отечественных машин, среди них – «УАЗ-хантер», «патриот» и «пикап». Кроме того, над поставками в Мексику задумываются на «АвтоВАЗе» и «КАМАЗе».

В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.

— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».

Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.

Фото: Life.ru.

484
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК