В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.
— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».
Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.
Фото: Life.ru.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!