В Мексике наблюдается спрос на российские автомобили. Известно, что УАЗ сотрудничает с одним дилером в Монтеррее.
— «С начала 2017 года в Мексику поставлено 57 автомобилей̆ «УАЗ-Хантер», — рассказывает «Лайфу» источник в правительстве. — «В 2018 году ожидается поставка не менее 150 автомобилей̆ («УАЗ-Хантер», СГР, «Патриот», «Пикап», «Профи»). «АвтоВАЗ» и КАМАЗ также прорабатывают возможность поставок автомобильной̆ техники в Мексику».
Также латиноамериканским рынком интересуется и компания «Фольксваген груп рус». В этом году экспорт Volkswagen Polo (седан) из России в Мексику может увеличиться до 7-8 тысяч экземпляров.
Фото: Life.ru.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!